Ammortizzatore Occhiello superiore 23985 MONROE per CITROËN C3 I C3 Pluriel C2

MONROE 23985 Ammortizzatore per CITROËN

Ammortizzatore Occhiello superiore 23985 MONROE per CITROËN C3 I C3 Pluriel C2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,46 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Occhiello superiore 23985 MONROE per CITROËN C3 I C3 Pluriel C2

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,37 €
Spedizione gratuita

MONROE 23985 Ammortizzatore per CITROËN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,51 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore Monroe 23985 Monroe Original (gas Technology) per Citroën

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,50 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Monroe 23985 Monroe Original (gas Technology) per Citroën

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,50 €
Spedizione gratuita

MONROE Ammortizzatore 23985

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,76 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore - MONROE 23985

55,35 €
Spedizione gratuita

MONROE Ammortizzatori Posteriore Compatibili Per Citroën C2 JM_ C3 I FC_ FN_

66,78 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Protezione ammortizzatore MONROE per CITROËN C2 (JM_), C2

80,47 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ammortizzatore MONROE 23985
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
23985 MONROE AMMORTIZZATORE 1PZ ORIGINAL CITROEN C2 HD 9.03- POST.
Spedizione gratuita
Ammortizzatore KYB Excel-G 343404
33,07 €
33.07
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
1 Ammortizzatore Monroe 23985
61,95 €
Vai al negozio
norauto.it
Spedizione da 3,99 €
356325070000 MAGNETI MARELLI AMMORTIZZATORE POST. A GAS CITROEN C3
36,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Occhiello superiore 23985 MONROE per CITROËN C3 I C3 Pluriel C2

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 5.3 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Garanzia produttore: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia / Lunghezza 1 [mm]: 315 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore telescopico / Diametro pistone [mm]: 25 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 5206AN, CITROËN 5206AP, CITROËN 5206CE, CITROËN 5206Z2, CITROËN 5206Z8, CITROËN 9646875080, CITROËN 9650305980, CITROËN 9652767480 / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 12.4 / Larghezza imballaggio [cm]: 5.5 / Lunghezza 2 [mm]: 468 / Codice ricambio equivalente: MONROE E1318, DACO Germany 561996, MONROE 23966, MAGNETI MARELLI 356323070000, JAPANPARTS MM-00124, ASHIKA MA-00710, KRAFT AUTOMOTIVE 4016011, SACHS 350 707, KYB 343404, KYB 343396, KONI 8050-1021, MONROE 251088RM, JAPKO MJ00710, SACHS 315 165, ABAKUS 232-02-021, JAPANPARTS MM-00710, KAVO PARTS SSA-10068, JP GROUP 3152100500, JAPKO MJ00124, MONROE 251106RM, SACHS 313 914, MEYLE 40-26 725 0002, TRW JGT274T, MAGNETI MARELLI 356325070000, OPTIMAL A-1225G, ASHIKA MA-00124, DENCKERMANN DSF098G, SNR SA96611.06, MONROE 376088SP / Lunghezza imballaggio [cm]: 45
47,46 €
ebay.it