Ammortizzatore Occhiello inferiore 23959 MONROE per MAZDA DEMIO

MONROE 23959 Ammortizzatore

Ammortizzatore Occhiello inferiore 23959 MONROE per MAZDA DEMIO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,35 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Occhiello inferiore 23959 MONROE per MAZDA DEMIO

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,47 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Occhiello inferiore 23959 MONROE per MAZDA DEMIO

61,93 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale posteriore per MAZDA DEMIO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,42 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore MONROE 23959 per MAZDA DEMIO (DW) 1.3 1998-2000

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,53 €
Spedizione gratuita

MONROE 23959 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
93,98 €
Spedizione da 9,95 €

1 Ammortizzatore Monroe Original 23959

Spedizione entro 14 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione da 4,99 €
Ammortizzatore Occhiello inferiore 23959 MONROE per MAZDA DEMIO

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 13.8 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore con reggimolla / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Garanzia produttore: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia / Lunghezza 1 [mm]: 409 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore con reggimolla / Diametro pistone [mm]: 25 / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA D27828700C, MAZDA DC2028700, MAZDA DC2028700A / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 12.4 / Larghezza imballaggio [cm]: 13.8 / Lunghezza 2 [mm]: 596 / Codice ricambio equivalente: VAICO V32-0285, SACHS 312 920, NIPPARTS N5523018G, JAPKO MJ33032, KYB 341252, MAXGEAR 11-1040, ASHIKA MA-33032, SACHS 280 701, OPTIMAL A-3673G, KYB 341323, JAPANPARTS MM-33032, KRAFT AUTOMOTIVE 4015680 / Lunghezza imballaggio [cm]: 62
58,35 €
ebay.it

Prodotti simili

Ammortizzatore MONROE 23959
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
1 Ammortizzatore Monroe Original 23959
99,95 €
Vai al negozio
norauto.it
Spedizione da 4,99 €
Ammortizzatore TRW JGT599S
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JAPANPARTS MM-33032 Ammortizzatore
39,90 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore KYB Excel-G 341323
51,70 €
51.86
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €