Ammortizzatore Occhiello inferiore 23285 MONROE per SAAB 90 99 900 I Combi Coupe

MONROE 23285 Ammortizzatore

Ammortizzatore Occhiello inferiore 23285 MONROE per SAAB 90 99 900 I Combi Coupe

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,04 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Occhiello inferiore 23285 MONROE per SAAB 90 99 900 I Combi Coupe

46,75 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale posteriore per SAAB 90 900 99

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,30 €
Spedizione gratuita

MONROE 23285 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
61,98 €
Spedizione da 9,95 €

MONROE Ammortizzatori Posteriori Per Saab 900 I Cabriolet AC4 AM4 Combi Coupe

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,23 €
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Occhiello inferiore 23285 MONROE per SAAB 90 99 900 I Combi Coupe

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 7.2 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Garanzia produttore: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia / Lunghezza 1 [mm]: 292 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore telescopico / Diametro pistone [mm]: 25 / Codice ricambio originale OE/OEM: SAAB 8939399, SAAB 8942963, SAAB 8943003, SAAB 8988123, SAAB 8991101, SAAB 8993198, SAAB 8993412, SAAB 8993446 / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 11 / Larghezza imballaggio [cm]: 7.2 / Lunghezza 2 [mm]: 451 / Codice ricambio equivalente: KONI 8041-1191SPORT, KONI 26-1087, MONROE E5023, KYB 551005, BILSTEIN 24-003971, SACHS 106 003, ASHIKA MA-00469, BILSTEIN 19-019543, JAPANPARTS MM-00469, JAPKO MJ00471, KYB 343009, KYB 443038, KYB 343024, JAPKO MJ00469 / Lunghezza imballaggio [cm]: 60
44,04 €
ebay.it

Prodotti simili

2x MONROE Molla Frontale Adatto A per VW Transporter VI Bus Multivan
126,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore KYB Excel-G 343024
31,97 €
32.08
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LESJÖFORS 4063402 Molla autotelaio per OPEL,VAUXHALL
37,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
1 Ammortizzatore Monroe Original 23285
64,95 €
Vai al negozio
norauto.it
Spedizione da 3,99 €
JAPKO Ammortizzatore Asse per Saab 900 i Cabriolet AC4 AM4 Station Wagon Coupè
61,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita