Ammortizzatore Spina superiore 16706 MONROE per FIAT BRAVA BRAVO I

MONROE 16706 Ammortizzatore Anteriore A pressione del gas Ammortizzatori

Ammortizzatore Spina superiore 16706 MONROE per FIAT BRAVA BRAVO I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,50 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore 16706 MONROE per FIAT BRAVA BRAVO I

68,46 €
Spedizione gratuita

MONROE Ammortizzatore Anteriore A pressione del gas ammortizzatori 16706

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,49 €
Spedizione gratuita

MONROE 16706 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
75,49 €
Spedizione da 9,95 €

1 Ammortizzatore Monroe 16706

Spedizione entro 6 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione da 4,99 €

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per FIAT BRAVA, BRAVO I

129,69 €
Spedizione gratuita

16776 Coppia Ammortizzatori ant.(MARCA-MONROE)

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,00 €
EUR 65,00 / Unità
Spedizione da 11,30 €

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per FIAT BRAVA, BRAVO I

137,66 €
Spedizione gratuita

16706 Coppia Ammortizzatori anteriore (MARCA MONROE)..

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,20 €
EUR 87,60 / Unità
Spedizione da 11,30 €
Ammortizzatore Spina superiore 16706 MONROE per FIAT BRAVA BRAVO I

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 32 / Altezza imballaggio [cm]: 18.3 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 46407181, FIAT 46803280 / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 22 / Larghezza imballaggio [cm]: 18.2 / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Codice ricambio equivalente: KONI 8750-1036, MEYLE 226 615 0002, KAMOKA 20333789, SACHS 200 604, JAPKO MJ00164, MONROE 401049RM, MAXGEAR 11-0251, BILSTEIN 22-040992, KYB 333750, Magnum Technology AGF026MT, DACO Germany 452392, OPTIMAL A-3052G, KRAFT AUTOMOTIVE 4003350, DENCKERMANN DSB012G, FAST FT11008, HART 805 482, VAICO V24-1713, MAGNETI MARELLI 351791071000, OPTIMAL A-18526H, KAMOKA 2000248, KYB 9337506, TRW JGM197T / Garanzia produttore: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia / Lunghezza imballaggio [cm]: 51.8 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson
64,50 €
ebay.it