Ammortizzatore Spina superiore 16599 MONROE per ALFA ROMEO FIAT

MONROE 16599 Ammortizzatore

Ammortizzatore Spina superiore 16599 MONROE per ALFA ROMEO FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,05 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore 16599 MONROE per ALFA ROMEO FIAT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,36 €
Spedizione gratuita

MONROE 16599 Ammortizzatore per ALFA ROMEO,FIAT

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,78 €
Spedizione da 9,99 €

16599 Ammortizzatore Monroe

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione da 9,90 €

MONROE Ammortizzatore Anteriore per Fiat Brava 182 182_ I Alfa Romeo 155 167 146

91,60 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore MONROE 16599 per FIAT BRAVA (182_) 1.2 1998-2002

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,48 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore - MONROE 16599

123,74 €
Spedizione gratuita

MONROE 16599 Ammortizzatore

4-5 Werktage
139,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Ammortizzatore MONROE 16599
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JAPKO Ammortizzatore Anteriore per Fiat Tipo 160 Brava 182 Lancia Delta II 836
82,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1 Ammortizzatore Monroe 16599
102,95 €
Vai al negozio
norauto.it
Spedizione da 4,99 €
AMMORTIZZATORE ANTERIORE ALFA ROMEO 155 (167) 155 2.5 V6 1992-99 ALFA 60562929
130,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Ammortizzatore Spina superiore 16599 MONROE per ALFA ROMEO FIAT

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 32 / Altezza imballaggio [cm]: 18.3 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 0060562929, ALFA ROMEO 0060570045, ALFA ROMEO 0060602721, ALFA ROMEO 60562929, ALFA ROMEO 60570045, ALFA ROMEO 60602721, FIAT 46455139, FIAT 60562929, FIAT 60570045, FIAT 60602721 / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 24 / Larghezza imballaggio [cm]: 18.2 / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Codice ricambio equivalente: KONI 8750-1036, TRW JGM199T, SACHS 170 389, SACHS 170 388, JAPKO MJ00164, MAXGEAR 11-0251, BILSTEIN 22-040992, MONROE 401111RM, TRW JGM191T, OPTIMAL A-3164G, SACHS 170 876 / Garanzia produttore: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia / Lunghezza imballaggio [cm]: 51.8 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson
70,05 €
ebay.it