MONROE 16476 Ammortizzatore

Prezzo più basso
4-5 Werktage
59,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore Spina superiore 16476 MONROE per FIAT OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,16 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore 16476 MONROE per FIAT OPEL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,21 €
Spedizione gratuita

MONROE ammortizzatore 16476 a gas McPherson bitubo

2-4 giorni lavorativi
75,31 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Sx per FIAT OPEL VAUXHALL CROMA SIGNUM VECTRA

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,51 €
Spedizione gratuita

1 Ammortizzatore Monroe 16476

Spedizione entro 6 giorni lavorativi
102,95 €
Spedizione da 4,99 €
MONROE 16476 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Lunghezza 1 [mm]: 355; Lunghezza 2 [mm]: 528; Diametro foro [mm]: 32; Diametro stelo pistone [mm]: 22; Articolo abbinato: 16475; N° articolo accessorio consigliato: MK208, MK342, PK164; N° articolo accessorio consigliato: PK164; Peso [kg]: 4,400; Lunghezza imballaggio [cm]: 51,8; Larghezza imballaggio [cm]: 18,2; Altezza imballaggio [cm]: 18,3; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Sx; N° telaio (VIN) fino a: 41999999, 48999999; Anno fino a: 04/2004, 08/2004, 03/2004, 07/2004, 07/2003; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio abbassato, per veicoli con autotelaio standard, per veicoli senza regolazione elettr. ammortizzatori, per veicoli con autotelaio rinforzato; Anno da: 04/2004, 04/2003, 05/2004
59,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Ammortizzatore MONROE 16476
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore MONROE 16476 per FIAT CROMA (194_) 1.8 2005-2011
88,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Spina superiore 16475 MONROE per OPEL FIAT
59,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE Ammortizzatore Gas Della Porta Posteriore 350 N Adatto Per VW Golf IV
39,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore TRW SINGLE TRW JGE152S
19,32 €
19.43
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €