MONROE 16471 Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
118,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore Spina superiore 16471 MONROE per HONDA CIVIC VII Coupé

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,76 €
Spedizione gratuita

MONROE Ammortizzatore Anteriore Destro per Honda Civic VII Berlina (Eu EP Ev EM2

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,02 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore 16471 MONROE per HONDA CIVIC VII Coupé

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,02 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatori MONROE S+D per HONDA CIVIC VII

309,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2x MONROE Molla + Ammortizzatore Anteriore per Honda VII Civic Hatchback Ue
354,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE 16472 Ammortizzatore
Spedizione gratuita
Ammortizzatore KYB Excel-G 331008
91,72 €
91.72
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KRAFT 4006605 Ammortizzatore
Spedizione gratuita
MONROE 16471 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Lunghezza 1 [mm]: 320; Lunghezza 2 [mm]: 485; Diametro foro [mm]: 32; Diametro stelo pistone [mm]: 22; Articolo abbinato: 16472; N° articolo accessorio consigliato: MK220R, PK106; N° articolo accessorio consigliato: MK220, PK106; Peso [kg]: 6,000; Lunghezza imballaggio [cm]: 54,7; Larghezza imballaggio [cm]: 19,2; Altezza imballaggio [cm]: 19,2; Voce tariffaria doganale: 87088035; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Assale anteriore, Dx; Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard; N° portiere: 3, 5; Anno fino a: 12/2002, 10/2004; Anno da: 01/2002
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.