MONROE 16283 Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore Spina superiore 16283 MONROE per FORD FOCUS I FOCUS I Tre volumi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,54 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore 16283 MONROE per FORD FOCUS I Turnier FOCUS I

60,67 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore 16283 MONROE per FORD FOCUS I Turnier FOCUS I

64,39 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Sx per FORD FOCUS

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,24 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Monroe 16283 Monroe Original (gas Technology) per Ford

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,70 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per FORD FOCUS I

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,74 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per FORD FOCUS I

103,73 €
Spedizione gratuita
MONROE 16283 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Articolo abbinato: 16282; N° articolo accessorio consigliato: MK114, MK427, PK084; Peso [kg]: 4,200; Lunghezza imballaggio [cm]: 51,5; Larghezza imballaggio [cm]: 16,2; Altezza imballaggio [cm]: 16,2; Lato montaggio: Assale anteriore Sx; Anno fino a: 07/2004
47,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Ammortizzatore MONROE 16283
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
16283 MONROE AMMORTIZZATORE 1PZ ORIGINAL FORD FOCUS 11.98- ANT. SX.
Spedizione gratuita
Ammortizzatore MEYLE 7266230002
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
1 Ammortizzatore Monroe 16283
109,95 €
Vai al negozio
norauto.it
Spedizione da 4,99 €
Ammortizzatore KYB Excel-G 333709
47,37 €
47.26
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €