MONROE 11655 Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
57,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore Spina superiore 11655 MONROE per RENAULT LAGUNA I

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore 11655 MONROE per RENAULT LAGUNA I

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,39 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore 11655 MONROE per RENAULT LAGUNA I

78,54 €
Spedizione gratuita

MONROE 11655 Ammortizzatore per RENAULT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,86 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore Assale anteriore per RENAULT LAGUNA

91,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore MONROE 11655 per RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 2 1995-2001

100,41 €
Spedizione gratuita
MONROE 11655 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: Pressione olio; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Diametro foro [mm]: 32; Diametro stelo pistone [mm]: 22; N° articolo accessorio consigliato: MK154R, MK155L, PK029; N° articolo accessorio consigliato: PK029; Peso [kg]: 4,000; Lunghezza imballaggio [cm]: 62; Larghezza imballaggio [cm]: 13,8; Altezza imballaggio [cm]: 13,8; Voce tariffaria doganale: 87088035; Lato montaggio: Assale anteriore; N° informazione tecnica: X=Diam 16mm; Autotelaio: per veicoli con autotelaio rinforzato, per veicoli con autotelaio standard; Anno da: 07/1998
57,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Ammortizzatore MONROE 11655
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 290 206 Ammortizzatore
68,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore KYB Excel-G 334802
63,66 €
63.77
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore Spina superiore 11743 MONROE per RENAULT LAGUNA I
67,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita