Ammortizzatore Spina superiore 11114 MONROE per RENAULT 19 I 19 I Chamade 19 II

MONROE 11114 Ammortizzatore

Ammortizzatore Spina superiore 11114 MONROE per RENAULT 19 I 19 I Chamade 19 II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,77 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore 11114 MONROE per RENAULT 19 I 19 I Chamade 19 II

64,50 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore per RENAULT 19

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,80 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per RENAULT 19 I, 19 I

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,02 €
Spedizione gratuita

MONROE 11114 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
121,98 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per RENAULT 19 I, 19 I

128,45 €
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Spina superiore 11114 MONROE per RENAULT 19 I 19 I Chamade 19 II

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 27 / Altezza imballaggio [cm]: 12.2 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 7700789513, RENAULT 7700799994, RENAULT 7700821211, RENAULT 7700824458 / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 20 / Larghezza imballaggio [cm]: 12 / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Codice ricambio equivalente: SACHS 110 894, DACO Germany 423903, OPTIMAL A-3803H, KYB 633808, Magnum Technology AHR030MT, MONROE E4210, DENCKERMANN DSB009O, DACO Germany 453903, TRW JGM460T, KYB 333808, HART 806 061 / Garanzia produttore: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia / Lunghezza imballaggio [cm]: 49.7 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson
60,77 €
ebay.it

Prodotti simili

KYB 633808 Ammortizzatore
Spedizione gratuita
110809 ammortizzatore anteriore Renault R19 L53 1988-92 Monroe 11114
64,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore MAGNUM TECHNOLOGY AHR030MT
27,60 €
27.60
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore Assale anteriore Spina superiore 333808 KYB per RENAULT 19 I
62,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita