Monotheme Venezia Monoi Eau de Toilette (donna) 100 ml

Monotheme Monoi Eau de Toilette donna 100 ml

offerte usate a partire da

Monotheme Venezia Monoi Eau de Toilette (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,48 €
Spedizione da 5,50 €

Monotheme Monoi Eau de Toilette donna 100 ml

2-3 giorni
11,30 €
113,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Monotheme - Monotheme Monoi Eau De Toilette 100ML

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
11,78 €
Spedizione da 4,90 €

Monoi Eau de Toilette 100 ml

Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione da 6,80 €

Monotheme Classic Collection Monoi Eau de Toilette da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
13,70 €
Spedizione da 5,50 €

Monoi Eau de Toilette 100 ml

Disponibilità immediata
14,40 €
Spedizione da 5,90 €

Monoi Eau de Toilette 100 ml

Disponibilità immediata
15,60 €
Spedizione da 5,90 €

Monoi Eau de Toilette 100 ml

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 4,50 €

Monoi Eau de Toilette 100 ml

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Monotheme box monoi edt 100 ml + shower gel 100 ml
23,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Monotheme Monoi Pour femme 100 ML - 100 ML
11,83 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
Monotheme Venezia Monoi Eau de Toilette (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Lanciata nel 2021,Monoi di Monotheme Venezia è una fragranza floreale fruttata e gourmand per donna. Questa composizione esotica e sensuale porta un tocco di paradiso tropicale dove la dolcezza dei frutti e la delicatezza dei fiori si fondono per creare una fragranza piena di energia solare e sottile eleganza femminile. Le note di testa iniziano con la dolce succosità della pesca, che conferisce alla fragranza un tocco leggero e fruttato e una freschezza immediata. Il cuore della fragranza è ricco ed esotico grazie alla presenza dell'olio di monoi, noto per la sua cremosa essenza floreale e per i suoi accenti caldi e tropicali. Ottenuto dalla macerazione di fiori di tiara in olio di cocco, questo olio crea il perfetto profumo solare. Le note di fondo di osmanto, un fiore delicatamente dolce con sfumature fruttate e coriacee, conferiscono profondità e sottile sensualità alla fragranza. Monoi di Monotheme Venezia è la scelta ideale per le donne che cercano una fragranza che combini l'eso
10,48 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it