Monotheme Venezia Camelia Eau de Toilette (donna) 100 ml

Monotheme Classic Collection Camelia Eau de Toilette da donna 100 ml

Monotheme Venezia Camelia Eau de Toilette (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,44 €
Spedizione da 5,50 €

Monotheme Classic Collection Camelia Eau de Toilette da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
10,50 €
Spedizione da 5,50 €

Monotheme Camelia Eau de Toilette Ml.100 Spray

Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione da 6,80 €

Monotheme Camelia Eau de Toilette Ml.100 Spray

Disponibilità immediata
12,10 €
Spedizione da 5,90 €

Monotheme Camelia Eau de Toilette Ml.100 Spray

Disponibilità immediata
12,90 €
Spedizione da 5,90 €

Monotheme Camelia Eau de Toilette Ml.100 Spray

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,69 €
Spedizione da 4,90 €

Monotheme Camelia Eau de Toilette 100ml 171-7

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,60 €
Spedizione da 5,90 €

MONOTHEME CAMELIA POUR FEMME EDT 100ML

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,80 €
Spedizione da 4,90 €

Monotheme Camelia Eau de Toilette Ml.100 Spray

Disponibilità immediata
17,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Monotheme Venezia Camelia Eau de Toilette (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Camelia di Monotheme Venezia è un profumo floreale da donna, lanciato nel 2021. Questa fragranza è una celebrazione della bellezza e della delicatezza del fiore della camelia, la cui eleganza è completata da note fresche di agrumi e accordi caldi, creando una composizione equilibrata e sofisticata. L'apertura della fragranza è rinfrescata da vibranti note agrumate che aggiungono freschezza ed energia al profumo. Questo inizio frizzante passa naturalmente al cuore, dove domina il ricco e delicato fiore della camelia, che conferisce alla fragranza un carattere romantico e floreale. Le note di fondo sono costruite su accordi caldi di ambra grigia, che conferiscono al profumo profondità e un finale sottilmente sensuale. Camelia è la scelta ideale per le donne che desiderano una fragranza elegante e floreale con un tocco moderno, perfetta da indossare tutti i giorni e nelle occasioni speciali.
10,44 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Monotheme - Monotheme Tuberose Eau De Toilette 100ML
11,75 €
11 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Monotheme Venezia Verbena Eau de Toilette (unisex) 100 ml
8,80 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Monotheme Classic Collection Pomegranate Eau de Toilette da donna 100 ml
10,30 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Monotheme Venezia Patchouly Leaves Eau de Toilette (uomo) 100 ml
11,70 €
11 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €