Frigorifero RKS8832

Monoprta Severin RKS 8832 monoporta Libera installazione Nero 106 L A+++ [RKS8832]

offerte usate a partire da

Frigorifero RKS8832

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
302,99 €
Spedizione da 48,80 €

SEVERIN Mini Frigorifero Retrò Nero, 108 Litri, Congelatore 13L, Silenzioso (37 dB Luce LED, Cassetto Veggibox, Maniglie Cromate, Portabottiglie, 55,0 x 61,5 x 89,5 cm - RKS 8832

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
339,00 €
Spedizione gratuita

SEVERIN RKS 8832 Mini Frigorifero Retrò 108L, Frigorifero piccolo e silenzioso c

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
346,50 €
Spedizione gratuita

RKS8832 SEVERIN FRIGORIFERO VINTAGE ANNI 50 MONOPORTA D NERO RETRO

349,00 €
Spedizione gratuita

SEVERIN Mini Frigorifero Retrò Nero, 108 Litri, Congelatore 13L, Silenzioso (37 dB Luce LED, Cassetto Veggibox, Maniglie Cromate, Portabottiglie, 55,0 x 61,5 x 89,5 cm - RKS 8832

Disponibilità immediata
354,61 €
Spedizione gratuita

SEVERIN RKS 8832 FRIGORIFERO MONOPORTA RETRO' 108LT COLORE NERO EX

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
391,37 €
Spedizione gratuita

SEVERIN Mini Frigorifero Retrò Nero, 108 Litri, Congelatore 13L, Silenzioso (37 dB Luce LED, Cassetto Veggibox, Maniglie Cromate, Portabottiglie, 55,0 x 61,5 x 89,5 cm - RKS 8832

Disponibilità immediata
409,00 €
Spedizione gratuita

SEVERIN RKS 8832 FRIGORIFERO RETRÒ VINTAGE NERO D

409,00 €
Spedizione gratuita

Frigorifero RKS8832

Offerta più conveniente

Larghezza imba
302,99 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it