Manfrotto Element MII, Monopiede Video Fluido In Alluminio, Sottile E Leggero, Carico Fino A 16 Kg, Base Fluida Ripieghevole, 4 Sezioni, Twist Lock, Per Fotocamera Compatta E Reflex

Monopiede video in alluminio Manfrotto Element MII

Manfrotto Element MII, Monopiede Video Fluido In Alluminio, Sottile E Leggero, Carico Fino A 16 Kg, Base Fluida Ripieghevole, 4 Sezioni, Twist Lock, Per Fotocamera Compatta E Reflex

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,99 €
Spedizione gratuita

Manfrotto Element MII, Monopiede Video Fluido In Alluminio, Sottile E Leggero, Carico Fino A 16 Kg, Base Fluida Ripieghevole, 4 Sezioni, Twist Lock, Per Fotocamera Compatta E Reflex

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 13,95 €

Manfrotto Element MII, Monopiede Video Fluido In Alluminio, Sottile E Leggero, Carico Fino A 16 Kg, Base Fluida Ripieghevole, 4 Sezioni, Twist Lock, Per Fotocamera Compatta E Reflex

99,26 €
Spedizione gratuita

Manfrotto Element MII, Monopiede Video Fluido In Alluminio, Sottile E Leggero, Carico Fino A 16 Kg, Base Fluida Ripieghevole, 4 Sezioni, Twist Lock, Per Fotocamera Compatta E Reflex

Disponibilità immediata
100,44 €
Spedizione gratuita

Monopodio Video Manfrotto Element MII Twistlock Alluminio Base Fluido 16 kg

>72h
100,44 €
Spedizione gratuita

MANFROTTO Monopiede ELEMENT MII VIDEO TWISTLOCK MVMELMIIA 4 - Nouvo

3 giorni lavorativi
104,69 €
Spedizione gratuita

Manfrotto Element MII, Monopiede Video Fluido In Alluminio, Sottile E Leggero, Carico Fino A 16 Kg, Base Fluida Ripieghevole, 4 Sezioni, Twist Lock, Per Fotocamera Compatta E Reflex

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
135,66 €
Spedizione da 4,99 €

Manfrotto Element MII, Monopiede Video Fluido In Alluminio, Sottile E Leggero, Carico Fino A 16 Kg, Base Fluida Ripieghevole, 4 Sezioni, Twist Lock, Per Fotocamera Compatta E Reflex

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
180,32 €
Spedizione gratuita
Manfrotto Element MII, Monopiede Video Fluido In Alluminio, Sottile E Leggero, Carico Fino A 16 Kg, Base Fluida Ripieghevole, 4 Sezioni, Twist Lock, Per Fotocamera Compatta E Reflex

Offerta più conveniente

LEGGERO, COMPATTO, ESTREMAMENTE FLUIDO: Il monopiede Manfrotto unisce prestazioni sofisticate, funzionalità e facilità dâ€uso BASE FLUIDA BREVETTATA PER PANORAMICHE SENZA SCATTI: La cartuccia fluida integrata fornisce scorrevolezza e controllo pan incredibili durante le riprese, permette differenti angolazioni di ripresa PIEDINI COMPLETAMENTE PIEGHEVOLI PERFETTI PER GLI SPOSTAMENTI: Il monopiede video può essere ripiegato, riposto rapidamente e trasportato con facilità DESIGN DUREVOLE IN ALLUMINIO SOSTIENE FINO A 16 kg: Leggera ma robusta, la struttura rigida del monopiede Manfrotto è estremamente stabile, anche con carichi pesanti I TWIST LOCK GARANTISCONO SET-UP SEMPLICE E ESTREMA COMPATTEZZA: I twist lock ergonomici rendono molto più semplice e comoda la regolazione, fornendo al contempo massima presa e apertura gambe rapida
91,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Manfrotto tESTA VIDEO FLUIDA 504X
376,27 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sirui Panhead video professionale fluido con contrappeso e regolazione a frizione VHS18
610,80 €
3 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Leofoto Video Panhead BV-15L
306,54 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
SmallRig Kit gabbia video per iPhone 17 Pro Gabbia di base
52,90 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Gitzo adattatore video Systematic a semiguscio da 100 mm, serie 2-4
135,14 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,65 €