Yedoo Flyck Runrun Scooter Viola

Monopattino Yedoo Flyck purple

Yedoo Flyck Runrun Scooter Viola

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
218,99 €
Spedizione da 17,99 €

Monopattino Yedoo Flyck Viola per Bambini di 8 Anni e Più - Nouvo

7 giorni lavorativi
273,35 €
Spedizione da 16,99 €
Yedoo Flyck Runrun Scooter Viola

Offerta più conveniente

Scopri la Libertà Urbana con lo Scooter YEDOO Flyck RunrunTrasforma il tuo tragitto quotidiano e riscopri la tua città con lo YEDOO Flyck Runrun, lo scooter urbano definitivo progettato per agilità, comfort e puro divertimento. Perfetto per bambini più grandi, adolescenti e adulti, il Flyck è il tuo compagno ideale per muoverti per le strade trafficate, sfrecciare attraverso i parchi o affrontare l´ultimo miglio dal treno all´ufficio. Il suo design compatto e giocoso lo rende incredibilmente facile da maneggiare, invitandoti a trasformare ogni viaggio in una piccola avventura.Sperimenta una guida eccezionalmente fluida e reattiva che distingue il Flyck. Progettato per l´ambiente urbano, questo scooter combina una ruota anteriore più grande con una posteriore più piccola, una configurazione distintiva che offre il perfetto equilibrio tra velocità, stabilità e agilità manovriera. Supera senza sforzo piccoli ostacoli e pavimentazioni irregolari mantenendo l´agilità necessaria per districa
218,99 €
11-13 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

Prodotti simili

Monopattino Yedoo Flyck Y40 Colore: blu
218,99 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 17,99 €
Monopattino Yedoo Flyck green
219,00 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione gratuita