monopattino a 2 ruote licenza Paw Patrol, per bambini dai 3 anni, con sterzo regolabile in altezza. Pieghevole per un facile trasporto

Monopattino Pieghevole per Bambini in Alluminio 2 Ruote PAW PATROL

offerte usate a partire da

monopattino a 2 ruote licenza Paw Patrol, per bambini dai 3 anni, con sterzo regolabile in altezza. Pieghevole per un facile trasporto

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
28,90 €
Spedizione da 5,99 €

Monopattino Pieghevole per Bambini in Alluminio 2 Ruote PAW PATROL

Prezzo totale più basso
spedito in 1-3 giorni lavorativi
33,90 €
Spedizione gratuita

monopattino a 2 ruote licenza Paw Patrol, per bambini dai 3 anni, con sterzo regolabile in altezza. Pieghevole per un facile trasporto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
33,90 €
Spedizione gratuita

monopattino a 2 ruote licenza Paw Patrol, per bambini dai 3 anni, con sterzo regolabile in altezza. Pieghevole per un facile trasporto

Disponibilità immediata
34,79 €
Spedizione gratuita

monopattino a 2 ruote licenza Paw Patrol, per bambini dai 3 anni, con sterzo regolabile in altezza. Pieghevole per un facile trasporto

Disponibilità immediata
37,17 €
Spedizione gratuita

MONOPATTINO PAW PATROL 2 RUOTE MANUBRIO REGOLABILE - 34795

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,99 €
Spedizione gratuita

monopattino a 2 ruote licenza Paw Patrol, per bambini dai 3 anni, con sterzo regolabile in altezza. Pieghevole per un facile trasporto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Timbro: Monopattino pieghevole Principesse Disney
37,39 €
Vai al negozio
tullitoys.it
Spedizione da 6,99 €
Monopattino Pieghevole per Bambini in Alluminio 2 Ruote FROZEN 2
33,90 €
4 prezzi
tecnobikeshop.it
Spedizione gratuita
E_0002_S7149760 Smoby Monopattino Smoby Paw Patrol Giocattoli
36,99 €
4 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 5,99 €
Apollo Artemis City Scooter - Scooter ragazzo, ragazza. Altezza regolabile per adulti, monopattino a ruote grandi, monopattino urbano, pratico, pieghevole per bambini dai 6 anni in su
64,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
monopattino a 2 ruote licenza Paw Patrol, per bambini dai 3 anni, con sterzo regolabile in altezza. Pieghevole per un facile trasporto

Offerta più conveniente

Monopattino pieghevole a 2 ruote, licenza Paw Patrol, con pedana antiscivolo e freno posteriore, manubrio regolabile in altezza (80 cm max-74 cm min) Il monopattino è a due ruote realizzate in EVA a prova di foratura per un'esperienza di guida più confortevole; sulla ruota posteriore vi è un freno a pedale e i cuscinetti sono a sfera ADAC 5. La pedana è antiscivolo, ed è decorata con l'immagine del personaggio. Il manubrio è regolabile per un'altezza minima di 74 cm e un massimo di 80 cm, presenta due manicotti antiscivolo per una presa comoda e sicura. Il monopattino è pieghevole, così da poterlo richiudere e trasportarlo facilemente ovunque vogliate.
28,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it