Kinderkraft HALLEY 2 Monopattino 2 in 1, Sedia Regolabile (25-33 cm), Manubrio 4 Altezze, Sterzo a Bilanciamento, Ruote LED, Pieghevole, Dai 18 Mesi, Verde

Monopattino evolutivo 2 in 1 con seduta HALLEY 2 verde

Kinderkraft HALLEY 2 Monopattino 2 in 1, Sedia Regolabile (25-33 cm), Manubrio 4 Altezze, Sterzo a Bilanciamento, Ruote LED, Pieghevole, Dai 18 Mesi, Verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
58,88 €
Spedizione gratuita

Kinderkraft HALLEY 2 Monopattino 2 in 1, Sedia Regolabile (25-33 cm), Manubrio 4 Altezze, Sterzo a Bilanciamento, Ruote LED, Pieghevole, Dai 18 Mesi, Verde

Disponibilità immediata
58,89 €
Spedizione gratuita

Monopattino Evolutivo 2in1 con Seduta HALLEY 2 Green

30 giorni
58,90 €
Spedizione gratuita

Kinderkraft HALLEY 2 Monopattino 2 in 1, Sedia Regolabile (25-33 cm), Manubrio 4 Altezze, Sterzo a Bilanciamento, Ruote LED, Pieghevole, Dai 18 Mesi, Verde

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,90 €
Spedizione gratuita

Kinderkraft HALLEY 2 Monopattino 2 in 1, Sedia Regolabile (25-33 cm), Manubrio 4 Altezze, Sterzo a Bilanciamento, Ruote LED, Pieghevole, Dai 18 Mesi, Verde

Disponibilità immediata
67,96 €
Spedizione gratuita

Kinderkraft HALLEY 2 Monopattino 2 in 1, Sedia Regolabile (25-33 cm), Manubrio 4 Altezze, Sterzo a Bilanciamento, Ruote LED, Pieghevole, Dai 18 Mesi, Verde

86,61 €
Spedizione gratuita
Kinderkraft HALLEY 2 Monopattino 2 in 1, Sedia Regolabile (25-33 cm), Manubrio 4 Altezze, Sterzo a Bilanciamento, Ruote LED, Pieghevole, Dai 18 Mesi, Verde

Offerta più conveniente

Regoli l’altezza della seduta da 25 a 33 cm (+8 cm), così il tuo bimbo sta comodo fin dall’inizio. Il manubrio ha 4 livelli (58/65/72/79 cm), incluso uno nuovo più basso - è più facile adattarlo già dai primi giri. Un’impostazione troppo alta può rovinare il divertimento. Un solo prodotto, due mondi: prima cavalcabile con seduta, poi monopattino quando arriva il momento di più libertà. Sterzare con il bilanciamento del corpo dà la sensazione di surfare: una leggera inclinazione a sinistra o a destra e via - senza strattoni. Le ruote LED si accendono durante la corsa: i giri serali sono più visibili e molto più divertenti.
58,88 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.