Monopattino Kinderkraft Halley Rose Pinki

Monopattino 3 Ruote e Led Halley Rosa

Monopattino Kinderkraft Halley Rose Pinki

Prezzo più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 7,99 €

Bici e monopattino a tre ruote HALLEY rosa

Prezzo totale più basso
4-5 giorni
59,90 €
Spedizione gratuita

Monopattino bimbi Cavalcabile 2 in 1 (max50Kg) HALLEY Rose pink KRHALL00PNK0000

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
EUR 59,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

Kinderkraft HALLEY 2 in 1 Bicicletta Senza Pedali e Monopattino con Ruote LED, Manubrio Regolabile, Piattaforma Antiscivolo, Leggera e Sicura per Bambini, Rosa

Disponibilità immediata
65,74 €
Spedizione gratuita

Kinderkraft HALLEY 2 in 1 Bicicletta Senza Pedali e Monopattino con Ruote LED, Manubrio Regolabile, Piattaforma Antiscivolo, Leggera e Sicura per Bambini, Rosa

Disponibilità immediata
65,79 €
Spedizione gratuita
Monopattino Kinderkraft Halley Rose Pinki

Offerta più conveniente

Monopattino - Colore: rosa • ruote in schiuma • Altezza della persona: 72-82 cm • Capacità di carico: 50 kg • Peso: 3 kg • Dimensioni della rotella anteriore: 120 mm • Dimensioni della ruota posteriore: 120 mm • Materiale del telaio: alluminio
54,90 €
Consegna in 4 giorni lavorativi
sportega.it

Prodotti simili

Monopattino a 3 ruote con bilanciamento Stitch, blu-bianco
28,19 €
6 prezzi
tullitoys.it
Spedizione da 6,99 €
Monopattino 3 Ruote Minnie
27,50 €
3 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita
Monopattino per Bambini in Acciaio 3 Ruote Marvel Spiderman
22,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €