Helan - Monoi de Tahiti Siero Capelli Ristrutturante Volumizzante Confezione 100 Ml

MONOI Siero Ristrutt.100ml

Helan - Monoi de Tahiti Siero Capelli Ristrutturante Volumizzante Confezione 100 Ml

Prezzo più basso
24/48h
10,78 €
Spedizione da 4,90 €

Helan Monoi de Tahiti - Siero Solare Ristrutturante Volumizzante Capelli, 100ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
12,53 €
Spedizione da 5,00 €

Monoi Thaiti Siero Capelli Ristrutturante Volumizzante 100 ml

1-2 days
13,46 €
Spedizione da 5,90 €

MONOI Siero Ristrutt.100ml

1-3 giorni lavorativi
14,08 €
Spedizione da 5,80 €

Monoi siero ristrutturante

24/72 ore
14,71 €
Spedizione da 6,00 €

MONOI Siero Ristrutt.100ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,36 €
Spedizione gratuita

MONOI Siero Ristrutt.100ml

2-3 giorni
16,09 €
Spedizione da 5,00 €

Helan MONOI DE TAHITI Siero Ristrutturante Volumizzante 100 ml Siero

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,29 €
Spedizione da 3,99 €

Helan MONOI SIERO RISTRUTTURANTE

Consegna in 24-48 ore
16,38 €
Spedizione da 4,90 €
Helan - Monoi de Tahiti Siero Capelli Ristrutturante Volumizzante Confezione 100 Ml

Offerta più conveniente

Monoi de Tahiti Siero Capelli Ristrutturante Volumizzante Confezione 100 Ml Siero senza risciacquo ad azione nutriente e volumizzante, ideale per capelli aridi, opachi e crespi, per ammorbidire e definire i ricci ribelli Descrizione Il Siero Ristrutturante Volumizzante Monoï de Tahiti è un trattamento leave-in studiato per ridonare vitalità, morbidezza e lucentezza ai capelli secchi, sfibrati e difficili da gestire. La sua formulazione è arricchita con ingredienti attivi ad azione lubrificante e nutriente, che aiutano a combattere l’effetto crespo e migliorare l’aspetto dei ricci ribelli, rendendoli morbidi e definiti. Pensato per capelli aridi, stopposi e opachi, questo siero agisce in profondità ristrutturando la fibra capillare, proteggendo la chioma e favorendo un aspetto più sano e vitale. La sua texture leggera non appesantisce, ma dona corpo e volume ai capelli, rendendoli più setosi e luminosi. Grazie alla presenza del Monoï, noto per le sue proprietà emollienti e rigeneranti,
10,78 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

MONOI Siero Ristrutt.100ml
16,60 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €