Helan - Monoi De Tahiti Olio Doposole Illuminante Confezione 150 Ml

MONOI Olio DopoSole 150ml

offerte usate a partire da

Helan - Monoi De Tahiti Olio Doposole Illuminante Confezione 150 Ml

Prezzo totale più basso
24/48h
13,30 €
Spedizione da 4,90 €

MONOI Olio DopoSole 150ml

1-3 giorni lavorativi
13,63 €
Spedizione da 5,80 €

Helan MONOI DE TAHITI Olio Doposole Luminoso 150 ml Olio

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,89 €
Spedizione da 3,99 €

Helan MONOI OLIO DOPOSOLE

Consegna in 24-48 ore
16,29 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

KLORANE Olio Ristrutturante Doposole 150 ml Crema
13,19 €
10 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Arganicare - Monoi After-Sun Shampoo 400 ml
11,80 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 6,90 €
Klorane Polysianes After Sun Oil Reparador 1-150 Ml
15,99 €
2 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
MONOI Olio DopoSole 150ml
14,53 €
10 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Alkemilla - Natural Sun Latte Doposole Cocco e Monoi Confezione 200 Ml
9,59 €
Vai al negozio
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Helan - Monoi De Tahiti Olio Doposole Illuminante Confezione 150 Ml

Offerta più conveniente

Helan Monoi De Tahiti Olio Doposole Illuminante Confezione 150 Ml Trattamento nutriente a rapido assorbimento che nutre e ripara la pelle dopo l'esposizione al sole Descrizione Soluzione ideale per idratare e nutrire la pelle dopo un’ intensa esposizione al sole. La sua formula in olio, leggera e non untuosa, è arricchita con Monoï de Tahiti, un ingrediente noto per le sue proprietà addolcenti ed emollienti, che favorisce il recupero della pelle, riducendo i danni derivanti dall'esposizione ai raggi solari, al vento e alla salsedine. L'olio di Mandorle Dolci e l'olio di Riso, presenti nella formula, veicolano il nutrimento in profondità, lasciando la pelle morbida, setosa e visibilmente luminosa. L'olio non macchia e si assorbe rapidamente, rendendolo ideale per tutti i tipi di pelle. Senza petrolati, siliconi, olii minerali, lanoline e PEG, questo prodotto è la scelta perfetta per un doposole naturale e delicato. Posologia Vaporizzare direttamente sul corpo e massaggiare delicatamente
13,30 €
24/48h
petroneonline.com