Revell 12628 Kenworth W-900 Dump Truck

MONOGRAM 12628 1/25 Kenworth W-900 Dump Truck

Revell 12628 Kenworth W-900 Dump Truck

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,93 €
Spedizione gratuita

MONOGRAM 1/25 KENWORTH W-900 DUMP TRUCK

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,52 €
Spedizione da 5,95 €

MONOGRAM 12628 1/25 Kenworth W-900 Dump Truck

79,99 €
Spedizione da 8,90 €

Kenworth W-900 Dump Truck 1:25 Plastic Model Kit MONOGRAM

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,42 €
Spedizione da 4,99 €

Revell 12628 Kenworth W-900 Dump Truck

Offerta più conveniente

MODELLO AUTENTICO - Con un cofano mobile che si apre per rivelare un dettagliato motore turbo diesel CAT 3408 V-8, questo modello è il più realistico possibile. Anche il telaio con i suoi due assi motore e l'interno finemente dettagliato della cabina del conducente è fedele all'originale. Autocarri ribaltabili - Questo camion è più di un semplice pezzo da esposizione - può essere utilizzato anche per il trasporto di oggetti! Il vassoio ribaltabile mobile può essere sollevato e abbassato tramite un cilindro idraulico simulato a 4 livelli, in modo da poter scaricare facilmente tutto ciò di cui hai bisogno. E i morbidi pneumatici neri hanno un profilo realistico. Tutto ciò di cui hai bisogno: il camion Kenworth W900 viene fornito con tutte le parti necessarie per assemblarlo, tra cui 10 pneumatici neri morbidi. Non ha bisogno di essere assemblato: basta metterlo nella tua vetrina o giocare con lui, direttamente dalla scatola!
67,93 €
Amazon.it