Revell Model Kit 1987 Firebird GTA I Scala 1:16 I Dettagliata Auto Modello I con Motore V8 5,7 Litri, Parti Mobili e Decalcomanie Bianco/Opulent Garden

MONOGRAM 1/16 1987 PONTIAC FIREBIRD GTA

Revell Model Kit 1987 Firebird GTA I Scala 1:16 I Dettagliata Auto Modello I con Motore V8 5,7 Litri, Parti Mobili e Decalcomanie Bianco/Opulent Garden

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione da 17,95 €

Revell 14535 1/16 1987 Pontiac Firebird GTA Auto Kit Bausatz - Nuovo

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,93 €
Spedizione da 19,95 €

MONOGRAM 1/16 1987 PONTIAC FIREBIRD GTA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,01 €
Spedizione da 5,95 €

1987 Pontiac Firebird Gta 1:16 Plastic Model Kit MONOGRAM

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,20 €
Spedizione da 4,99 €

Revell Model Kit 1987 Firebird GTA I Scala 1:16 I Dettagliata Auto Modello I con Motore V8 5,7 Litri, Parti Mobili e Decalcomanie Bianco/Opulent Garden

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,20 €
Spedizione da 5,90 €

Revell Model Kit 1987 Firebird GTA I Scala 1:16 I Dettagliata Auto Modello I con Motore V8 5,7 Litri, Parti Mobili e Decalcomanie Bianco/Opulent Garden

Offerta più conveniente

Motore V8 da 5,7 litri dettagliato con iniezione di carburante Cofano, porte, fari e portellone apribile Ruote anteriori posizionate Corpo T-top con pannelli del tetto traslucidi rimovibili Decalcomania decorativa La GTA, nuova per l'87, era l'ultima Firebird Gli stilisti della Pontiac le diedero una carrozzeria elegante e pulita con un grembiule anteriore liscio, uno spoiler posteriore avvolgente e minigonne aerodinamiche sul bordo inferiore dell'auto Altre caratteristiche includevano la vernice esterna monocromatica e la sottile scritta GTA sui parafanghi anteriori Sotto il cofano c'era un motore V8 da 5,7 litri
24,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it