Calzini Monnet Trek Extra Light Gris 35/36

MONNET Jarrette Trek Extra X-light - Uomo - Grigio / Beige - Taglia 35-36- modello 2026

Calzini Monnet Trek Extra Light Gris 35/36

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
14,28 €
Spedizione da 8,49 €

MONNET Jarrette Trek Extra X-light - Uomo - Grigio / Beige - Taglia 35-36- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
16,90 €
Spedizione da 10,99 €

Calze da trekking Monnet Trek Extra Light (Beige) 35-36

Consegna entro 1-5 giorni
18,30 €
Spedizione da 10,39 €
Calzini Monnet Trek Extra Light Gris 35/36

Offerta più conveniente

63% lana merino, estremamente sottili, piede destro e sinistro differenziati, talloni e dita rinforzati, le TrekExtra Light piaceranno agli escursionisti che amano la lana merino e vogliono calze molto sottili.63% lana, 24% poliammide, 13% elastan
14,28 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

MONNET Jarrette Trek Extra X-light - Uomo - Grigio / Beige - Taglia 35-36- modello 2027
16,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Calze Monnet Jarrette Trek Expert Bleu 39/40
20,23 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
MONNET Jarrette Trek Extra X-light - Uomo - Grigio / Beige - Taglia 39-40- modello 2027
16,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Calze Monnet Jarrette Trek Expert Bleu 37/38
19,87 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Calze Monnet Jarrette Trek Expert Bleu 41/42
19,87 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €