MONIX Martín Berasategui | Set di 3 Padelle, Alluminio forgiato con antiaderente senza PFOA, Adatte per lavastoviglie, Nero, 18,22,26 cm

Monix Set 3 padelle Martin Berasategui Alluminio forgiato rivestimento XYLAN® Ø18/22/26 cm Nero

offerte usate a partire da

MONIX Martín Berasategui | Set di 3 Padelle, Alluminio forgiato con antiaderente senza PFOA, Adatte per lavastoviglie, Nero, 18,22,26 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
33,76 €
Spedizione da 12,00 €

Set 3 Padelle Monix M811200 Aluminio Forgiato Rivestimento XYLAN® Ø18/Ø22/Ø26 cm

Prezzo totale più basso
>72h
36,01 €
Spedizione da 4,95 €

MONIX Martín Berasategui | Set di 3 Padelle, Alluminio forgiato con antiaderente senza PFOA, Adatte per lavastoviglie, Nero, 18,22,26 cm

Disponibilità immediata
43,15 €
Spedizione da 9,75 €

MONIX Martín Berasategui | Set di 3 Padelle, Alluminio forgiato con antiaderente senza PFOA, Adatte per lavastoviglie, Nero, 18,22,26 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,48 €
Spedizione gratuita

MONIX Martín Berasategui | Set di 3 Padelle, Alluminio forgiato con antiaderente senza PFOA, Adatte per lavastoviglie, Nero, 18,22,26 cm

Disponibilità immediata
53,69 €
Spedizione da 3,95 €

MONIX Martín Berasategui | Set di 3 Padelle, Alluminio forgiato con antiaderente senza PFOA, Adatte per lavastoviglie, Nero, 18,22,26 cm

Disponibilità immediata
75,14 €
Spedizione da 3,58 €

Prodotti simili

Monix Green Set di 3 padelle per induzione in alluminio forgiato
33,26 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Monix Chef Non-Stick - Set di 3 padelle da 20-24-28 cm, in acciaio inox 18/10 con antiaderente, adatto a tutti i tipi di piani cottura, induzione inclusa
76,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MONIX Elite Non Stick | Set 3 padelle 20-24-26 cm, acciaio inossidabile 18/10, antiaderente A tre strati Senza PFOA, Indicatore di Temperatura TherMonix, Manico ergonomico softouch
76,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MONIX Verona Gold | Set di posate di 24 pezzi, acciaio inossidabile 18/10, design all'avanguardia e moderno, finitura lucido brillante dorado, spessore 3 mm (6 persone)
84,48 €
3.52 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MONIX Martín Berasategui | Set di 3 Padelle, Alluminio forgiato con antiaderente senza PFOA, Adatte per lavastoviglie, Nero, 18,22,26 cm

Offerta più conveniente

SET PADELLE: Set di 3 padelle di 18,22 e 26 cm. I diametri dei fondi a induzione sono: padella piccola 12 cm, padella media 15 cm e padella grande 18 cm. ALLUMINIO FORGIATO: Realizzate in alluminio forgiato con antiaderente senza PFOA, con rivestimento antiaderente a due strati che assicura un comodo cottura. MARTIN BERASATEGUI: Recomendadas per uno dei migliori cocineros del mundo con 12 estrellas Michelín, e con più di 40 anni di esperienza nella cucina. Adatta a tutti I TIPI DI PIANI COTTURA: Adatta per cucinare in qualsiasi tipo di cucina inclusa l'induzione. MANICO ANTI-SCOTTATURE: manico realizzato in bachelite anti-scottature per cerciorar un cottura comodo.