Monix Resistent Plus M371642 Padella per paella in alluminio antiaderente 42 cm

Monix Padella per paella Resistent Plus M371642 – Alluminio antiaderente 42 cm Induzione – Nero

offerte usate a partire da 39,14 €

Monix Resistent Plus M371642 Padella per paella in alluminio antiaderente 42 cm

Prezzo totale più basso
>72h
31,43 €
Spedizione da 8,95 €

Monix Resistent Plus | Paellera di alluminio con antiaderente 42 cm, Adatta a tutti i tipi di piani cottura, induzione inclusa

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
31,43 €
Spedizione da 10,63 €

Monix Resistent Plus | Paellera di alluminio con antiaderente 42 cm, Adatta a tutti i tipi di piani cottura, induzione inclusa

Disponibilità immediata
39,69 €
Spedizione da 9,95 €

Monix Resistent Plus | Paellera di alluminio con antiaderente 42 cm, Adatta a tutti i tipi di piani cottura, induzione inclusa

Disponibilità immediata
41,59 €
Spedizione da 8,27 €

Monix Resistent Plus | Paellera di alluminio con antiaderente 42 cm, Adatta a tutti i tipi di piani cottura, induzione inclusa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,67 €
Spedizione gratuita

Monix Resistent Plus | Paellera di alluminio con antiaderente 42 cm, Adatta a tutti i tipi di piani cottura, induzione inclusa

Disponibilità immediata
51,09 €
Spedizione da 3,95 €

Monix Resistent Plus | Paellera di alluminio con antiaderente 42 cm, Adatta a tutti i tipi di piani cottura, induzione inclusa

Disponibilità immediata
76,08 €
Spedizione da 2,44 €

Prodotti simili

MONIX Mineral | Set di Padelle 18-22-26 cm, Alluminio forgiato con Antiadhrente Quantanium Rinforzato con particelle di titanio e senza PFOA, Grigio
77,81 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MONIX Cosmos | Padella per saltare, Alluminio, Grigio Scuro Antracite, 24 cm
23,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Monix Resistent Plus M371642 Padella per paella in alluminio antiaderente 42 cm

Offerta più conveniente

Monix Resistent Plus ha a cuore la qualità nella tua cucina per questo presenta le sue stoviglie realizzate in alluminio con rivestimento antiaderente Xylan Plus e tecnologia Eco. L'ampia gamma di padelle per paella adatte a tutti i tipi di cucine con esterno e interno antiaderenti che consentono una facile pulizia vanno da 30 cm di diametro a 42 cm per cucinare per tutti i tuoi cari con un sistema di risparmio energetico poiché Grazie ai suoi materiali ottimizzerai al massimo il calore. Specifiche Monix Resistente Plus M371642 Diametro: 42 cm Realizzato in alluminio stampato per un maggiore consumo energetico Sistema di risparmio energetico Full Induction Adatto a tutti i tipi di piani cottura compresa l'induzione. Facile pulizia interna ed esterna grazie alla protezione antiaderente Maniglia e maniglie ergonomiche Rivestimento antiaderente a 2 strati Spessore base 3 5 mm
31,43 €
>72h
PC Componentes IT