ViewSonic VA1650 Monitor Portatile da 16 Pollici IPS FHD 1920 x 1080 con Caricabatterie USB-C da 65W, Doppi Altoparlanti, USB-C, HDMI, Compatibile con Android e iOS, Supporto Regolabile con Custodia

Monitor Viewsonic VA1650 16" FullHD 60Hz IPS Portatile USB-C HDMI VESA

offerte usate a partire da

ViewSonic VA1650 Monitor Portatile da 16 Pollici IPS FHD 1920 x 1080 con Caricabatterie USB-C da 65W, Doppi Altoparlanti, USB-C, HDMI, Compatibile con Android e iOS, Supporto Regolabile con Custodia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,41 €
Spedizione gratuita

ViewSonic VA1650 Monitor Portatile da 16 Pollici IPS FHD 1920 x 1080 con Caricabatterie USB-C da 65W, Doppi Altoparlanti, USB-C, HDMI, Compatibile con Android e iOS, Supporto Regolabile con Custodia

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
91,00 €
Spedizione gratuita

Monitor Viewsonic VA1650 16" FullHD 60Hz IPS Portatile USB-C HDMI VESA

>72h
94,05 €
Spedizione da 9,75 €

ViewSonic VA1650 Monitor USB-C portatile leggero da 16"

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
97,28 €
Spedizione da 9,99 €

ViewSonic VA1650 Monitor Portatile da 16 Pollici IPS FHD 1920 x 1080 con Caricabatterie USB-C da 65W, Doppi Altoparlanti, USB-C, HDMI, Compatibile con Android e iOS, Supporto Regolabile con Custodia

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
98,95 €
Spedizione gratuita

ViewSonic VA 1650 Monitor PC

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,99 €
Spedizione da 6,90 €

Mon 16 Usbc Portable Monitor Portable Usb C Hdmi 07Kg

7 giorni lavorativi
107,26 €
Spedizione gratuita

VIEWSONIC VA 1650 MOD. VA1650 EAN 0766907032550

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,26 €
Spedizione gratuita

ViewSonic VA1650 Monitor Portatile da 16 Pollici IPS FHD 1920 x 1080 con Caricabatterie USB-C da 65W, Doppi Altoparlanti, USB-C, HDMI, Compatibile con Android e iOS, Supporto Regolabile con Custodia

Disponibilità immediata
112,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

ViewSonic VA1650 Monitor Portatile da 16 Pollici IPS FHD 1920 x 1080 con Caricabatterie USB-C da 65W, Doppi Altoparlanti, USB-C, HDMI, Compatibile con Android e iOS, Supporto Regolabile con Custodia

Offerta più conveniente

Monitor Ultra Portatile: monitor IPS Full HD da 15,6 pollici Portaile (1920 x 1080p) con frequenza di aggiornamento di 60 Hz PICCOLO E COMPATTO: con un peso di 1,5 libbre e uno spessore di 0,7 pollici, questo monitor portatile si infila facilmente in zaini e borse MENO CAVI INCOMPIUTI: connettività USB-C per un rapido trasferimento di dati, audio e video e ricarica da 60 W tramite un unico cavo STAND COVER & SCREEN PROTECTOR: Comes with protective sleeve and a built-in stand for orientation in both portrait and landscape modes GARANZIA LEADER DEL SETTORE: copertura di 2 anni con accesso al nostro team di assistenza clienti con sede nell'UE
88,41 €
amazon-marketplace.it