Monitor Interattivo Hikvision DLED DS-D5C86RB/A 86" 4K UltraHD 60Hz Android 13 Antiriflesso

MONITOR TOUCH Interattivo HIKVISION 86'' 4K,Wi-fi/BT, Android 13, 8GB,128GB,GOOG

Monitor Interattivo Hikvision DLED DS-D5C86RB/A 86" 4K UltraHD 60Hz Android 13 Antiriflesso

Prezzo totale più basso
>72h
3.575,66 €
Spedizione gratuita

Hikvision Pantalla Interactiva 86" D-LED 4K - DS-D5C86RB/A

Disponibilità immediata
3.633,34 €
Spedizione da 9,95 €
Monitor Interattivo Hikvision DLED DS-D5C86RB/A 86" 4K UltraHD 60Hz Android 13 Antiriflesso

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Porta la collaborazione e la produttività a un nuovo livello con il Monitor Interattivo Hikvision 86" 4K certificato Google EDLA. Caratteristiche Monitor Interattivo Hikvision DLED DS-D5C86RB/A 86" 4K La tecnologia D-LED Ultra HD 4K garantisce immagini nitide colori vibranti e dettagli precisi su una diagonale di 86 pollici ideale per sale riunioni aule e ambienti di formazione avanzata. La certificazione Google EDLA offre sicurezza accesso completo al Google Play Store e massima compatibilità con app di videoconferenza e produttività. L'interazione touch a infrarossi supporta fino a 50 tocchi simultanei con una precisione di 1 5 mm e tempi di risposta inferiori a 2 ms perfetta per brainstorming disegno tecnico e collaborazione multiutente. Il vetro antiriflesso con durezza 7 Mohs assicura resistenza a graffi e urti rendendo il monitor ideale per un uso intensivo in ambienti professionali. Il processore
3.575,66 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

43 TOUCH UHD 24/7 500 NITS
1.933,70 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Schermo touch interattivo iggual IGG318829 86 - Nouvo
2.327,62 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Touch Screen Interattivo BenQ RE7504 4K Ultra HD 75
1.623,32 €
16 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
kwoifioy 2. Schermo ausiliario interattivo di profilo sottile da 9,2 pollici per PC leggero Touch Control Visualizzazione dei dati Custodia in alluminio Monitor del computer
93,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €