LG 27G440A-B Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero

Monitor PC LG 27G440A-B 27" FullHD 240Hz IPS HDR10 FreeSync G-SYNC Regolabile

LG 27G440A-B Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero

Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
153,99 €
Spedizione da 12,00 €

LG 27G440A-B - Monitor Gaming Ultragear, 27", IPS, FHD (1920 x 1080), 240 Hz, 1 ms, HDR10, Nvidia G-Sync, FreeSync Premium, altezza regolabile, nero opaco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
158,00 €
Spedizione gratuita

LG 27G440A-B - Monitor Gaming Ultragear, 27", IPS, FHD (1920 x 1080), 240 Hz, 1 ms, HDR10, Nvidia G-Sync, FreeSync Premium, altezza regolabile, nero opaco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
158,97 €
Spedizione gratuita

Monitor PC LG 27G440A-B 27" FullHD 240Hz IPS HDR10 FreeSync G-SYNC Regolabile

48/72h
160,31 €
Spedizione gratuita

LG 27G440A-B - Monitor Gaming Ultragear, 27", IPS, FHD (1920 x 1080), 240 Hz, 1 ms, HDR10, Nvidia G-Sync, FreeSync Premium, altezza regolabile, nero opaco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
161,94 €
Spedizione da 11,95 €

LG 27G440A-B - Monitor Gaming Ultragear, 27", IPS, FHD (1920 x 1080), 240 Hz, 1 ms, HDR10, Nvidia G-Sync, FreeSync Premium, altezza regolabile, nero opaco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
168,79 €
Spedizione gratuita

LG 27G440A-B - Monitor Gaming Ultragear, 27", IPS, FHD (1920 x 1080), 240 Hz, 1 ms, HDR10, Nvidia G-Sync, FreeSync Premium, altezza regolabile, nero opaco

Disponibilità immediata
168,90 €
Spedizione gratuita

LG 27G440A-B MOD. 27G440A-B.AEU EAN 8806096625361

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,39 €
Spedizione gratuita

LG 27G440A-B Monitor da gioco UltraGear da 27" Full HD a 240 Hz

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
171,39 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Monitor UHD 4K 32" Serie UR550K 4K HDR, DCI-P3, Speaker integrati - 32UR550K-B Nero
267,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 31,97 €
LG MyView Smart LED display 80 cm (31,5 ) 3840 x 2160 pixel 4K Ultra HD LCD Bianco - Nouvo
672,96 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LG 24MR400 Monitor Full HD 24" IPS 100Hz
117,09 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,45 €
LG 34BR65F-B.AEU 86,36cm 34Zoll IPS 2560x1080 21:9 [Energieklasse G] (34BR65F-B.AEU)
Spedizione gratuita
Monitor PC LG 29UB67 Monitor UltraWide® IPS, 29 pollici, 21:9 con risoluzione 2560x1080, sRGB over 99% e Display Port.
379,73 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 60,94 €
LG 27G440A-B Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero

Offerta più conveniente

LG 27G440A-B, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 1 ms, Nero
153,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.