Yashi Monitor 27 Led Ips 16:9 Fhd 350Cdm 2Ms 60Hz Vga/Hdmi Multimediale Pioneer Slim

Monitor Pc Led YASHI Pioneer 27 " 16:9 Full HD Multimediale VGA HDMI 2ms Argento

Yashi Monitor 27 Led Ips 16:9 Fhd 350Cdm 2Ms 60Hz Vga/Hdmi Multimediale Pioneer Slim

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
98,98 €
Spedizione gratuita

YASHI Monitor Pioneer S 27", Super Slim & Frameless, multimediale, IPS, FHD, 2ms, 350 CD/m^2, 1000:1, 75Hz, Vga e HDMI

Disponibilità immediata
99,71 €
Spedizione da 7,90 €

YASHI Pioneer S 27 LED display 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD

2 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione da 10,00 €

YASHI Monitor Pioneer S 27", Super Slim & Frameless, multimediale, IPS, FHD, 2ms, 350 CD/m^2, 1000:1, 75Hz, Vga e HDMI

Disponibilità immediata
100,96 €
Spedizione da 9,90 €

YASHI Monitor Pioneer S 27", Super Slim & Frameless, multimediale, IPS, FHD, 2ms, 350 CD/m^2, 1000:1, 75Hz, Vga e HDMI

Disponibilità immediata
101,19 €
Spedizione gratuita

YASHI Monitor Pioneer S 27", Super Slim & Frameless, multimediale, IPS, FHD, 2ms, 350 CD/m^2, 1000:1, 75Hz, Vga e HDMI

Disponibilità immediata
102,99 €
Spedizione gratuita

YASHI Monitor Pioneer S 27", Super Slim & Frameless, multimediale, IPS, FHD, 2ms, 350 CD/m^2, 1000:1, 75Hz, Vga e HDMI

Disponibilità immediata
106,64 €
Spedizione gratuita

Yashi Monitor 27 LED Ips 16:9 FHD 350cdm 2MS 60hz VGA/Hdmi Multimediale, Pioneer Slim Yz2748

1/2 giorni
106,99 €
Spedizione gratuita

YASHI Monitor Pioneer S 27", Super Slim & Frameless, multimediale, IPS, FHD, 2ms, 350 CD/m^2, 1000:1, 75Hz, Vga e HDMI

Disponibilità immediata
107,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Yashi Monitor 27 Led Ips 16:9 Fhd 350Cdm 2Ms 60Hz Vga/Hdmi Multimediale Pioneer Slim

Offerta più conveniente

YASHI Pioneer S 27, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LED, 2 ms, Nero YASHI Pioneer S 27. Dimensioni diagonale schermo: 68,6 cm (27"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LED, Tempo di risposta: 2 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Montaggio standard VESA. Colore del prodotto: Nero Yashi Pioneer S esprime la tecnologia più avanzata, applicata ad un Monitor per Computer. Lo straordinario effetto tutto display creato dalla cornice con soli 2 mm di spessore, conferisce un effetto visivo inedito: le immagini sembrano sospese in aria da qualsiasi angolazione, tutto è possibile grazie alle ultime tecnologie di produzione degli schermi LED. Display Dimensioni diagonale schermo 68,6 cm (27") Risoluzione del display 1920 x 1080 Pixel Rapporto d'aspetto nativo 16:9 Tecnologia display LED Touch screen Tipologia HD Full
98,98 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

PcCom Elysium Pro 27" LED IPS QHD 165Hz FreeSync
582,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PcCom Elysium GO2780 27" LED IPS FullHD 165Hz Freesync
738,01 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Samsung M70D 32" 4K Ultra HD LED Scopri il monitor perfetto per ogni tuo progetto!
548,94 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 36,54 €
PcCom Elysium GO2780 27" LED IPS FullHD 165Hz Freesync
298,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Samsung LED 22'' | Monitor Monitor Full HD compatto da 22" con pannello VA, 75 Hz. Ideale per l'uso quotidiano in ufficio!
109,74 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 36,54 €