Monitor PC iiyama ProLite XB2791QS-B1 27" QuadHD 75Hz IPS Altezza Regolabile 1ms

offerte usate a partire da

Monitor PC iiyama ProLite XB2791QS-B1 27" QuadHD 75Hz IPS Altezza Regolabile 1ms

Prezzo totale più basso
24h
159,99 €
Spedizione gratuita

XB2791QS-B1 27 QHD 120Hz+ergonomia - Nouvo

3 giorni lavorativi
167,99 €
Spedizione gratuita

iiyama ProLite XB2791QS-B1 Monitor PC 68,6 cm [27] 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Nero (XUB2791QS-B1 27 IPS LCD 4MS - 2560X1440 350 CD/M2 HDMI/DISPLAY)

Disponibilità immediata
170,73 €
Spedizione gratuita

iiyama ProLite XB2791QS-B1 Monitor PC 68,6 cm [27] 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Nero (XUB2791QS-B1 27 IPS LCD 4MS - 2560X1440 350 CD/M2 HDMI/DISPLAY)

Disponibilità immediata
172,13 €
Spedizione da 30,00 €

iiyama ProLite XB2791QS-B1 Monitor PC 68,6 cm [27] 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Nero (XUB2791QS-B1 27 IPS LCD 4MS - 2560X1440 350 CD/M2 HDMI/DISPLAY)

Disponibilità immediata
176,20 €
Spedizione da 27,50 €

iiyama ProLite XB2791QS-B1 Monitor PC 68,6 cm [27] 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Nero (XUB2791QS-B1 27 IPS LCD 4MS - 2560X1440 350 CD/M2 HDMI/DISPLAY)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
178,92 €
Spedizione da 10,90 €

iiyama XB2791QS-B1 Monitor ProLite da 27 pollici con tecnologia IPS, risoluzione QHD e supporto ergonomico

Disponibile tra circa 4-7 gg. lavorativi
184,99 €
Spedizione da 9,99 €

iiyama ProLite XB2791QS-B1 Monitor PC 68,6 cm [27] 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Nero (XUB2791QS-B1 27 IPS LCD 4MS - 2560X1440 350 CD/M2 HDMI/DISPLAY)

Disponibilità immediata
187,97 €
Spedizione gratuita

iiyama ProLite XB2791QS-B1 Monitor PC 68,6 cm [27] 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Nero (XUB2791QS-B1 27 IPS LCD 4MS - 2560X1440 350 CD/M2 HDMI/DISPLAY)

Disponibilità immediata
189,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Monitor ProLite XUB2790QSUH 27" QHD 100Hz IPS USB-C KVM Webcam 5MP
259,99 €
18 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
iiyama ProLite XUB2395WSU-B5
160,16 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,82 €
iiyama ProLite XUB2493HS-B6 Monitor PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Nero
112,80 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 43,89 €
Iiyama ProLite XU2292HSU-B6 Monitor PC 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixel Full HD
124,87 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Iiyama 44,5 Business Dqhd Va Panel XCB4594DQSN-B1
643,89 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Monitor PC iiyama ProLite XB2791QS-B1 27" QuadHD 75Hz IPS Altezza Regolabile 1ms

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Scopri una visione ultra-definita e prestazioni fluide con il Monitor PC iiyama ProLite XB2791QS-B1 pensato per professionisti e gamer esigenti. Caratteristiche Monitor PC iiyama ProLite XB2791QS-B1 27" QuadHD 75Hz IPS Altezza Regolabile 1ms Il pannello IPS QuadHD da 27 pollici offre colori vividi dettagli nitidi e ampi angoli di visione (178°) ideali per editing fotografico progettazione grafica e sessioni di gaming avanzato. La risoluzione QuadHD massimizza lo spazio di lavoro e la produttività mentre la frequenza di aggiornamento a 75 Hz garantisce immagini fluide e prive di tearing perfette per chi cerca reattività e precisione. Il tempo di risposta di 1 ms riduce al minimo ghosting e motion blur assicurando un vantaggio competitivo nei giochi veloci e una resa impeccabile nei contenuti dinamici. La tecnologia AMD FreeSync elimina artefatti visivi offrendo un'esperienza visiva senza interruzioni. Il
159,99 €
24h
PC Componentes IT