ASUS VG249QE5A Monitor PC 605 cm (23.8) 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero

Monitor PC Asus TUF Gaming VG249QE5A 23.8" FullHD 146Hz IPS 1ms Altoparlanti

ASUS VG249QE5A Monitor PC 605 cm (23.8) 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
99,92 €
Spedizione gratuita

Monitor PC Asus TUF Gaming VG249QE5A 23.8" FullHD 146Hz IPS 1ms Altoparlanti

48/72h
101,48 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming VG249QE5A, Monitor Gaming da 23,8" Full HD IPS (1920 x 1080), 1ms Response Time, 146 Hz, Altoparlante Integrato, ELMB Sync, HDMI, DisplayPort e Jack Audio, Display Widget Center, Nero

Disponibilità immediata
103,77 €
Spedizione da 14,54 €

ASUS TUF Gaming VG249QE5A, Monitor Gaming da 23,8" Full HD IPS (1920 x 1080), 1ms Response Time, 146 Hz, Altoparlante Integrato, ELMB Sync, HDMI, DisplayPort e Jack Audio, Display Widget Center, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
106,36 €
Spedizione da 19,55 €

ASUS TUF Gaming VG249QE5A, Monitor Gaming da 23,8" Full HD IPS (1920 x 1080), 1ms Response Time, 146 Hz, Altoparlante Integrato, ELMB Sync, HDMI, DisplayPort e Jack Audio, Display Widget Center, Nero

Disponibilità immediata
109,65 €
Spedizione da 12,51 €

23 8 Ips Tuf Gaming 1ms Mm 146hz - Nouvo

3 giorni lavorativi
112,04 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming VG249QE5A, Monitor Gaming da 23,8" Full HD IPS (1920 x 1080), 1ms Response Time, 146 Hz, Altoparlante Integrato, ELMB Sync, HDMI, DisplayPort e Jack Audio, Display Widget Center, Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
114,00 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming VG249QE5A, Monitor Gaming da 23,8" Full HD IPS (1920 x 1080), 1ms Response Time, 146 Hz, Altoparlante Integrato, ELMB Sync, HDMI, DisplayPort e Jack Audio, Display Widget Center, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
114,99 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming VG249QE5A, Monitor Gaming da 23,8" Full HD IPS (1920 x 1080), 1ms Response Time, 146 Hz, Altoparlante Integrato, ELMB Sync, HDMI, DisplayPort e Jack Audio, Display Widget Center, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
119,39 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

ASUS VG249QE5A Monitor PC 605 cm (23.8) 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero

Offerta più conveniente

ASUS VG249QE5A, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 1 ms, Nero ASUS VG249QE5A. Dimensioni diagonale schermo: 60,5 cm (23.8"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LCD, Tempo di risposta: 1 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Montaggio standard VESA. Colore del prodotto: Nero Display Dimensioni diagonale schermo 60,5 cm (23.8") Risoluzione del display 1920 x 1080 Pixel Rapporto d'aspetto nativo 16:9 Tecnologia display LCD Touch screen Tipologia HD Full HD Tipo di pannello IPS Tempo di risposta 1 ms Forma dello schermo Piatto Rapporto di contrasto 1500:1 Tempo massimo di refresh 146 Hz Colori del display 16,7 milioni di colori Retroilluminazione a LED Sì Luminosità del display (tipica) 300 cd/m² Tempo di risposta (MPRT) 1 ms Schermo antiriflesso Sì Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178° Angolo di visua
99,92 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it