Monitor Lenovo ThinkVision 27 3D da 27" 4K Ultra HD 60Hz IPS 3D HDR10 USB-C Altoparlanti VESA regolabili

Prezzo totale più basso
>72h
2.388,48 €
Spedizione gratuita

LENOVO Monitor ThinkVision 27 3D 27inch IPS WLED 60Hz 310cd/m2 4ms 2xHDMI DP USB-C 3.2 Gen 1

15 giorni lavorativi
2.460,45 €
Spedizione da 24,94 €

Lenovo ThinkVision 27 Display LED 3D 68,6 cm (27 ) 3840 x 2160 pixel 4K Ultra HD Nero - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
2.636,90 €
Spedizione gratuita

Monitor Lenovo 63F1UAT3EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
3.098,27 €
Spedizione da 29,00 €

Monitor Lenovo 63F1UAT3EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
3.559,00 €
Spedizione da 13,99 €

Monitor Lenovo 63F1UAT3EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
3.803,59 €
Spedizione da 13,99 €

Monitor Lenovo 63F1UAT3EU

Disponibilità immediata
4.014,07 €
Spedizione da 47,49 €

Monitor Lenovo 63F1UAT3EU

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
4.287,07 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkVision 27 3D Monitor (Lenovo ThinkVision 27 3D skærm - WLED)

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
4.315,07 €
Spedizione da 26,96 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Monitor Lenovo ThinkVision 27 3D da 27" 4K Ultra HD 60Hz IPS 3D HDR10 USB-C Altoparlanti VESA regolabili

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodottoScopri una visione 3D nitida che trasforma il tuo flusso di lavoro e il tuo intrattenimento con Lenovo ThinkVision 27 3D . Caratteristiche Lenovo ThinkVision 27 3D Produttività avanzata e precisione visiva. Progettato per creatori di contenuti grafici e professionisti tecnici questo monitor LED 4K Ultra HD da 27" è dotato di tecnologia IPS 3D e retroilluminazione W-LED per un'esperienza visiva immersiva e priva di distorsioni. La risoluzione 3840 x 2160 offre dettagli straordinari perfetti per l'editing video il design l'animazione e la simulazione scientifica. Colori vividi e calibrati nei minimi dettagli. Con una copertura colore DCI-P3 del 99% HDR10 e 16 7 milioni di colori Lenovo ThinkVision 27 3D soddisfa le esigenze dei flussi di lavoro professionali in cui la riproduzione dei colori e il contrasto fanno la differenza. Connettività multi-dispositivo semplificata. Integra porte USB 3.2 Gen 1 Type C
2.388,48 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

THINVISION E55 VA/UHD/HDMI,DP,USB-C (96W) + USB (1
693,15 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 39,00 €
LENOVO THINKVISION P27Q-40 MOD. 64A7GAT6EU EAN 198156226167
258,73 €
30 prezzi
senetic.it
Spedizione da 17,78 €
Monitor Lenovo ThinkVision T32h-30 31.5" 2560x1440 Quad HD IPS LED 6ms Nero
327,03 €
33 prezzi
senetic.it
Spedizione da 29,54 €
Lenovo ThinkVision T34WD-40 (34") WQHD HDMI/DP/USB-C/DOC
441,49 €
25 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 18,00 €