Lenovo L32p-30 Monitor PC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Nero

Monitor Lenovo L32p-30, 80 cm (31.5"), 3840 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, LED, 6 ms, Negro

Lenovo L32p-30 Monitor PC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Nero

Prezzo più basso
9 giorni lavorativi
332,08 €
Spedizione da 24,94 €

Monitor Lenovo L32p-30, 80 cm (31.5"), 3840 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, LED, 6 ms, Negro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
335,00 €

Lenovo L32p-30 LED display 80 cm (31.5\") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD Nero

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
364,58 €
Spedizione gratuita

Monitor Lenovo L32p-30, 80 cm (31.5"), 3840 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, LED, 6 ms, Negro

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
389,40 €

Monitor Lenovo L32p-30, 80 cm (31.5"), 3840 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, LED, 6 ms, Negro

Disponibilità immediata
399,00 €
Spedizione da 3,50 €

Lenovo L32p-30 80 cm (31,5 ) 3840 x 2160 pixel 4K Ultra HD LED Nero - Nouvo

10 giorni lavorativi
413,93 €
Spedizione da 4,99 €

Monitor Lenovo L32p-30, 80 cm (31.5"), 3840 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, LED, 6 ms, Negro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
524,22 €
Spedizione gratuita

L32P-30

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
610,85 €
Spedizione gratuita
Lenovo L32p-30 Monitor PC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Nero

Offerta più conveniente

332,08 €
9 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

L32P-30 with LC50 31.5IN UHD 16:9 3840X2160 IPS 4 MS HDMI
369,00 €
6 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Lenovo L32p-30 - LED-Monitor (66C9UAC1EU)
536,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 36,00 €