Dell P2422H 24" Full HD (1920x1080) Monitor, 60Hz, IPS, 5ms, 99% sRGB, DisplayPort, HDMI, VGA, 5x USB, 3 Anni di Garanzia, Nero

Monitor LED Dell p2422h - monitor a led - full hd (1080p) - 23.8'' dell-p2422h

Risparmia sull'usato -41 %
offerte usate a partire da 109,95 €

Dell P2422H 24" Full HD (1920x1080) Monitor, 60Hz, IPS, 5ms, 99% sRGB, DisplayPort, HDMI, VGA, 5x USB, 3 Anni di Garanzia, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
185,37 €
Spedizione gratuita

Dell P2422H 24" Full HD (1920x1080) Monitor, 60Hz, IPS, 5ms, 99% sRGB, DisplayPort, HDMI, VGA, 5x USB, 3 Anni di Garanzia, Nero

231,36 €
Spedizione gratuita

Dell P2422H 24" Full HD (1920x1080) Monitor, 60Hz, IPS, 5ms, 99% sRGB, DisplayPort, HDMI, VGA, 5x USB, 3 Anni di Garanzia, Nero

235,00 €
Spedizione gratuita

Dell P2422H 24" Full HD (1920x1080) Monitor, 60Hz, IPS, 5ms, 99% sRGB, DisplayPort, HDMI, VGA, 5x USB, 3 Anni di Garanzia, Nero

Disponibilità immediata
240,14 €
Spedizione da 60,85 €

Dell P2422H 24" Full HD (1920x1080) Monitor, 60Hz, IPS, 5ms, 99% sRGB, DisplayPort, HDMI, VGA, 5x USB, 3 Anni di Garanzia, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
359,00 €
Spedizione da 9,00 €

DELL P Series Monitor 24 - P2422H

>72h
781,00 €
Spedizione gratuita

60,45Cm/23,8 (1920X1080) DELL-P2422H 16:9 5Ms IPS DisplayPort VGA HDMI 4XUSB 3.2

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
4.134,26 €
Spedizione gratuita

Display DELL Serie P 24 - P2422H - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
4.272,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dell Ultrasharp U4323qe 109,2 Cm (43") 3840 X 2160 Pixel 4k Ultra Hd Lcd Argento
949,06 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
DELL P Series P1917S LED display 48,3 cm (19") 1280 x 1024 Pixel SXGA LCD Nero
261,49 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
DELL P2419H
Spedizione gratuita
DELL UltraSharp U4021QW LED display 100,8 cm (39.7") 5120 x 2160 Pixel 4K DCI LCD Argento
1.589,13 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dell P2422H 24" Full HD (1920x1080) Monitor, 60Hz, IPS, 5ms, 99% sRGB, DisplayPort, HDMI, VGA, 5x USB, 3 Anni di Garanzia, Nero

Offerta più conveniente

Comfort senza sacrificare i colori: ottimizza il comfort visivo con ComfortView Plus, schermo integrato e sempre attivo che riduce le emissioni di luce blu potenzialmente dannose e garantisce un'eccellente precisione dei colori. Coerenza dei colori standard: la tecnologia In-Plane Switching (IPS) assicura colori brillanti e uniformi con un ampio angolo di visione. Con una copertura sRGB del 99%, ottieni colori precisi fin dal primo utilizzo. La comodità è essenziale: inclina, ruota lateralmente, ruota da orizzontale a verticale e regola l'altezza del tuo monitor (gamma di regolazione dell'altezza di 150 mm) per poter lavorare al massimo del comfort. Connettività estesa: connettiti agevolmente a una serie di dispositivi grazie alle numerose porte di connettività disponibili, tra cui DisplayPort, HDMI, VGA e 4 porte USB SuperSpeed 5 Gb/s. Porte ad accesso rapido: le pratiche porte ad accesso rapido posizionate nella parte anteriore del monitor consentono di condividere e distribuire agevolmente i contenuti.
185,37 €
amazon-marketplace.it