iiyama ProLite XUB2292HSU-W6 21,5" IPS FullHD 100Hz USB-A Altoparlanti Altezza Regolabile

Monitor Iiyama ProLite XUB2292HSU-W6 Full HD 22" 100 Hz

offerte usate a partire da

iiyama ProLite XUB2292HSU-W6 21,5" IPS FullHD 100Hz USB-A Altoparlanti Altezza Regolabile

Prezzo totale più basso
48/72h
226,45 €
Spedizione gratuita

iiyama ProLite XUB2292HSU-W6 54,6 cm (21,5 ) 1920 x 1080 pixel Full HD LED Monitor PC a schermo piatto Bianco - Nouvo

2 giorni lavorativi
229,51 €
Spedizione gratuita

iiyama XUB2292HSU-W6 21.5" IPS LCD Slim Bezel, 100Hz, 0.4ms (MPRT), FreeSync, 1920x1080, HDMI/DP, 4 x USB, Supporto regolabile in altezza

Disponibilità immediata
230,53 €
Spedizione gratuita

IIYAMA 21.5' LED

4-6 giorni
233,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Monitor ProLite XUB2790QSUH 27" QHD 100Hz IPS USB-C KVM Webcam 5MP
259,99 €
18 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
iiyama ProLite XUB2395WSU-B5
160,16 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,82 €
iiyama ProLite XUB2493HS-B6 Monitor PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Nero
112,80 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 43,89 €
Iiyama ProLite XU2292HSU-B6 Monitor PC 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixel Full HD
124,87 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Iiyama 44,5 Business Dqhd Va Panel XCB4594DQSN-B1
643,89 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
iiyama ProLite XUB2292HSU-W6 21,5" IPS FullHD 100Hz USB-A Altoparlanti Altezza Regolabile

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodottoIl ProLite E1980S da 19 pollici è un monitor con retroilluminazione LED che offre un buon tempo di risposta un contrasto elevato e funzioni di correzione sRGB e gamma che consentono di regolare con precisione anche le tonalità di colore più tenui. Inoltre questo monitor è dotato di altoparlanti integrati. Specifiche iiyama ProLite E1980S-B1 Mostra Diagonale dello schermo: 48 3 cm (19") Risoluzione dello schermo: 1280 x 1024 pixel Tipo HD: VGA Proporzioni native: 5:4 Tecnologia di visualizzazione: LED Tipo di schermo: TN Touchscreen: No Luminosità del display (tipica): 250 cd/m² Tempo di risposta: 3 ms Tipo di misurazione del tempo di risposta: GTG (grigio a grigio) Superficie dello schermo: Opaco Forma dello schermo: piatto Rapporto di contrasto (tipico): 1000:1 Rapporto di contrasto (dinamico): 12000000:1 Frequenza di aggiornamento massima: 75 Hz Angolo di visione orizzontale: 170° Angolo di visione ver
226,45 €
48/72h
PC Componentes IT