BenQ Monitor gaming e-sport ZOWIE XL2540X+ 24.1", 280 Hz, Full HD, nuovo pannello Fast TN, XL Setting to Share, regolazione in altezza con struttura solida, S Switch e calotta protettiva.

Monitor gaming e-sport BenQ ZOWIE XL2540X+ 24.1", 280 Hz, Full HD, nuovo pannello Fast TN, XL Setting to Share, regolazione in altezza con struttura solida, S Switch e calotta protettiva.

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
359,00 €
Spedizione gratuita

Monitor BenQ ZOWIE XL2540X+ 24.1" FullHD 280Hz TN Fast Gaming FPS

Prezzo totale più basso
>72h
359,00 €
Spedizione gratuita

Benq 24.1 1920X1080 Hdmi Dp Multimediale XL2540X+

1/2 giorni
365,99 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
386,49 €
Spedizione gratuita

ZOWIE XL2540X+ Monitor PC 61,2 cm (24.1") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
386,99 €
Spedizione da 18,00 €

Disponibilità immediata
387,42 €
Spedizione gratuita

Mon 24.5 Tn Hdmi Dp 1Ms 280Hz Benq Xl2540X+ Pivot Reg Alt Zowie

7 giorni lavorativi
388,27 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
389,38 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
390,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KTC Monitor Gaming, 180Hz / 144Hz 2K QHD (2560 x 1440) Monitor 24 Pollici con pannello Fast-IPS 1ms, HDR 400, Adaptive Sync, 400 cd/m² di luminosità, supporto regolabile per rotazione e sollevamento
149,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KTC Gaming Monitor 400Hz 360Hz 240Hz | 24.5 Inches | Fast IPS 1ms | FHD 1080P | HDR 400 128% sRGB | HDMI x2, DP x2 | Tilt Adjustment 360Hz Monitor VESA H25X7
207,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KTC MiniLED Gaming Monitor 27 Pollici | 4K@160Hz, FHD@320Hz Commutazione senza interruzioni | 1152 Zona Dimmerazione locale | HDR1400 | 1ms GtG | Adaptive Sync | 145% sRGB | KVM | Bianco | M27P6
332,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

MIGLIORE CHIAREZZA DEI MOVIMENTI PER LE COMPETIZIONI DI GAMING -Il pannello Fast TN ZOWIE riduce la sfocatura e offre immagini più nitide per i giocatori competitivi. VISUALI PIÙ NITICI E CHIARI - Il nuovo pannello Fast TN di ZOWIE offre immagini più nitide e chiare a 1080p, superando tutti gli altri tipi di pannello in termini di precisione dell'immagine OVERSHOOT RIDOTTO CON IL NUOVO PANNELLO TN VELOCE - Il design avanzato del pannello migliora la reattività dei cristalli liquidi e riduce l’overshoot. LA NUOVA MODALITÀ AUTO GAME REGOLA AUTOMATICAMENTE LE MODALITÀ CROMATICHE - Passa automaticamente da una modalità cromatica all'altra tra giochi e scenari diversi, ottimizzando le prestazioni visive. COMFORT & REGOLABILITÀ - La nuova regolazione dell'altezza, basata su un design a cuscinetti di livello industriale, consente una regolazione più facile e fluida per raggiungere l'altezza desiderata.
359,00 €
Amazon.it