Monitor ergonomico professionale HP Series 5 Pro 527pu da 27" QHD 100Hz IPS USB-C con hub USB Micro-Edge da 100 W

Risparmia sull'usato -1 %
offerte usate a partire da 301,60 €

Monitor ergonomico professionale HP Series 5 Pro 527pu da 27" QHD 100Hz IPS USB-C con hub USB Micro-Edge da 100 W

Prezzo totale più basso
>72h
303,33 €
Spedizione gratuita

HP Series 5 Pro 27 inch QHD USB-C Monitor - 527pu Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LCD Nero

6 giorni lavorativi
307,66 €
Spedizione da 17,92 €

HP Series 5 Pro Monitor QHD USB-C da 27 - 527pu

7 giorni lavorativi
313,28 €
Spedizione gratuita

HP Monitor Series 5 Pro 527pu (9E0G5AA#ABB)

Disponibilità immediata
313,48 €
Spedizione da 20,90 €

HP Monitor Series 5 Pro 527pu (9E0G5AA#ABB)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
313,99 €
Spedizione da 18,95 €

HP Serie 5 Pro Display USB-C QHD da 27 pollici - 527pu - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
320,94 €
Spedizione gratuita

HP Series 5 Pro Monitor QHD USB-C da 27" - 527pu

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
324,99 €
Spedizione da 18,00 €

HP Monitor Series 5 Pro 527pu (9E0G5AA#ABB)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
325,74 €
Spedizione da 12,50 €

HP Monitor Series 5 Pro 527pu (9E0G5AA#ABB)

Disponibilità immediata
329,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Monitor ergonomico professionale HP Series 5 Pro 527pu da 27" QHD 100Hz IPS USB-C con hub USB Micro-Edge da 100 W

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodottoProgettato per una perfetta connettivitàAumentate le possibilità con il monitor HP serie 5 Pro QHD USB-C da 27". Il suo design moderno e sottile offre immagini nitide e straordinarie e un'alimentazione a 100 W con un singolo cavo che si collega senza problemi a PC e periferiche a casa o in ufficio.Specifiche:Display Dimensioni diagonale schermo: 68 6 cm (27") Risoluzione del display: 2560 x 1440 Pixel Tipologia HD: Quad HD Rapporto d'aspetto nativo: 16:9 Tecnologia display: LCD Tipo di pannello: IPS Retroilluminazione a LED: Sì Tipologia di retroilluminazione: Edge-Lit Touch screen: No Luminosità del display (tipica): 350 cd/m² Tempo di risposta: 5 ms Tipo di misurazione del tempo di risposta: GTG (Gray to Gray) Superficie display: Opaco Schermo antiriflesso: Sì Forma dello schermo: Piatto Risoluzioni grafiche supportate: 1024 x 768 (XGA) 1280 x 1024 (SXGA) 1280 x 720 (HD 720) 1280 x 800 1440 x 900 (WXGA
303,33 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

iiyama ProLite XUB2595WSU-B5 Monitor PC 63,5 cm (25") 1920 x 1200 Pixel WUXGA LED Nero
219,33 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Samsung ViewFinity S61F Monitor QHD 27'' Monitor professionale da 27" QHD con immagini fluide fino a 100Hz e supporto ergonomico completo per lavorare
300,06 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 36,54 €
IIYAMA ProLite XB2792HSU-B1 27 Monitor professionale da 27” Full HD con pannello IPS, design borderless e supporto ergonomico regolabile per uso
174,40 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 36,54 €
Samsung ViewFinity S80D Monitor UHD 37'' Monitor professionale da 37" UHD 4K con HDR10, hub USB integrato e supporto ergonomico completo per
520,88 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 36,54 €
Monitor ergonomico professionale HP Series 5 Pro 527pu da 27" QHD 100Hz IPS USB-C con hub USB Micro-Edge da 100 W
303,33 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita