Elo Touch Solution 1991L monitor touch screen 48,3 cm (19") 1280 x 1024 Pixel Nero Single-touch Chiosco

Monitor Elo Touch Systems 1991L 19" 60 Hz

offerte usate a partire da

Elo Touch Solution 1991L monitor touch screen 48,3 cm (19") 1280 x 1024 Pixel Nero Single-touch Chiosco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
865,00 €
Spedizione gratuita

Elo Touch Solutions 1991L 48,3 cm (19") LCD/TFT 1280 x 1024 Pixel Open E328700

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
890,99 €
Spedizione da 6,90 €

Elo Touch Solution 1991L monitor touch screen 48,3 cm (19") 1280 x 1024 Pixel Nero Single-touch Chiosco

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
948,95 €
Spedizione gratuita

Elo Touch Solution 1991L monitor touch screen 48,3 cm (19") 1280 x 1024 Pixel Nero Single-touch Chiosco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
952,99 €
Spedizione gratuita

Elo Touch Solution 1991L monitor touch screen 48,3 cm (19") 1280 x 1024 Pixel Nero Single-touch Chiosco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.263,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Monitor Elo Touch Systems E351806 23,8" 60 Hz 50-60 Hz
690,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Elo touch 1002l 10" monitor, 1280 x 800 wxga, 60hz, 29ms
398,72 €
Vai al negozio
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Elo Et1717l 17´´ Led Lcd Touch Desktop Monitor Nero One Size / EU Plug
322,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Elo Touch Solutions EMC-M51-S-A14-GMS-8G-12E-G-BK
1.282,41 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Monitor Elo Touch Systems 2294L 21,5" 60 Hz
746,66 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 33,86 €
Elo Touch Solution 1991L monitor touch screen 48,3 cm (19") 1280 x 1024 Pixel Nero Single-touch Chiosco

Offerta più conveniente

Elo Touch Solution 1991L. Dimensioni schermo: 48,3 cm (19"). Tempo di risposta: 14 ms. Luminosità schermo: 225 cd/m2. Colore del prodotto: nero. Tecnologia tattile: una sola pressione. Tipo di schermo tattile: Kiosque. Tempo medio tra guasti: 50000 ore. Standard VESA: 75 x 75,100 x 100 mm. Tipo di alimentazione di energia: CC. Consumo elettrico tipico: 17 W. Consumo elettrico (spento): 0,5 W.
865,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it