Monitor Digital Signage - LH32QMCEPGCXEN 32" Crystal UHD Signage - Codice: LH32QMCEPGCXEN

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
428,00 €
Spedizione gratuita

Samsung QM32C QMC Series - 32" Class (31.5" viewable) LED-backlit LCD display - Crystal UHD - Full HD - for digital signage

1 giorni lavorativi
430,70 €
Spedizione da 17,92 €

Samsung QM32C 32" Display

Solo 5 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
456,89 €
Spedizione da 9,99 €

Samsung Digital Signage QMC Serie 32 QM32C (LH32QMCEPGCXEN)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
458,82 €
Spedizione gratuita

Samsung Digital Signage QMC Serie 32 QM32C (LH32QMCEPGCXEN)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
495,53 €
Spedizione gratuita

Samsung Digital Signage QMC Serie 32 QM32C (LH32QMCEPGCXEN)

Disponibilità immediata
498,00 €
Spedizione gratuita

Schermo Samsung QMC 32'' FHD UHD Signage - Nouvo

10 giorni lavorativi
526,74 €
Spedizione gratuita

Schermo Piatto Samsung QM32C 32" 1920 x 1080 Full HD IPS LED Wifi 24/7 Schermo Piatto Samsung QM32C 32" 1920 x 1080 Full HD IPS LED Wifi 24/7

48/72h
526,74 €
Spedizione gratuita

Samsung Digital Signage QMC Serie 32 QM32C (LH32QMCEPGCXEN)

Disponibilità immediata
536,88 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Monitor Digital Signage - LH32QMCEPGCXEN 32" Crystal UHD Signage - Codice: LH32QMCEPGCXEN

Offerta più conveniente

Display signage Samsung 32” Full HD ultrasottile per comunicazione professionale compatta Specifiche principali: Display Samsung QM32C serie QMC da 32 pollici Codice prodotto: LH32QMCEPGCXEN Risoluzione Full HD 1920 × 1080 Pannello IPS con angolo di visione 178°/178° Luminosità tipica 400 nit Contrasto 1200:1 Funzionamento continuativo 24/7 Design ultrasottile con profondità di 28,5 mm Cornice uniforme per utilizzo in orizzontale o verticale Sistema operativo Tizen integrato Interfaccia Home UI per accesso rapido a funzioni, sorgenti e impostazioni Compatibile con Samsung VXT CMS, acquistabile separatamente Soluzione indicata per retail, reception, uffici, sale d’attesa e comunicazione informativa indoor Comunicazione digitale ordinata anche negli spazi ridotti Samsung QM32C è un display signage da 32” pensato per portare contenuti informativi e promozionali in ambienti dove un monitor di grande formato sarebbe eccessivo. La luminosità da 400 nit, il pannello IPS e il funzionamento 24/
428,00 €
2-3 giorni lavorativi
shop.primacopiasrl.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Bluetooth
Memoria flash 8000 MB
Porte di ingresso RS-232 1
Porte di uscita RS-232 1
Porte di ingresso RJ-45 1
Optional features STN-L3200C

Dettagli tecnici

Uscita audio (Mini jack) 1

Collegamento in rete

Wi-Fi
Collegamento ethernet LAN

Dimensioni e peso

peso display 5,2 kg
altezza display 421,9 mm
profondità display 28,5 mm
Ampiezza del display 727,3 mm

Display

RGB spazio colore NTSC
Range di scansione orizzontale 30 - 81 kHz
Intervallo di scansione verticale 48 - 75 Hz
Percentuale di offuscamento 1%
Frequenza pixel (max) 148,5 MHz
Tipo di pannello IPS
Retroilluminazione a LED
Dot Pitch 0,36375 x 0,36375 mm
Angolo di visualizzazione (verticale) 178°
Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico Contrasto Mega
Rapporto di contrasto 1200:1
Tempo di risposta 8 ms
Touch screen No
Tipologia HD Full HD
Luminosità schermo 400 cd/m²
Risoluzione del display 1920 x 1080 Pixel
Tecnologia display LCD
Dimensioni diagonale schermo 81,3 cm (32")

Certificati di sicurezza

Certificazione Class B 60950-1, 62368-1

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C
Range di umidità di funzionamento 10 - 80%

Sistema informatico

Sistema del computer
Versione sistema operativo 7,0
Sistema operativo incluso Tizen
Processore integrato
Tipo di sistema del computer System on Chip (SoC)

Gestione energetica

Consumi 55 W
Frequenza di ingresso AC 50-60 Hz
Tensione di ingresso AC 100-240 V
Consumo energetico (in sospensione) 0,5 W

Prestazione

HDCP
versione HDCP 2.2
Ore di servizio (ore/giorni) 24/7

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 817 mm
Profondità imballo 119 mm
Altezza imballo 507 mm
Peso dell'imballo 6,9 kg

Design

Tipo di montaggio Parete
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 100 x 100 mm
Montaggio standard VESA
Forma dello schermo Piatto
Colore del prodotto Nero
Posizionamento supportato Interno
Design del prodotto Pannello piatto per segnaletica digitale
Colore della cornice Charcoal Black
Ampiezza del filetto (superiore) 1,15 cm
Ampiezza del filetto (laterale) 1,15 cm
Ampiezza del filetto (inferiore) 1,15 cm

Connettività

Connessione RS232
Remote (IR) input 1
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Numero di USB 2
Porta USB
Porta DVI No
Quantità delle porte di ingresso HDMI 3
Quantità porte HDMI 3
Versione HDMI 1.4
Porta dati a infrarossi

Informazioni sul prodotto

In breve

• Risoluzione Full HD 1920 x 1080: immagini nitide.
• Angolo di visione 178°: visibilità da ogni posizione.
• Design elegante: si integra in ogni ambiente.

Prodotti simili

E_0001_100492898 Nec Sharp EP-C131 Pannello piatto per segnaletica digitale 33,8
949,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dahua VTH2621GW-WP Monitor IP Touchscreen 7", 1024x600, Wi-Fi, PoE, Integrazione all'allarme, Involucro in plastica bianca
174,02 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 9,15 €
Smart Monitor Samsung M7 S43FM700UU 43'- 4K- Multimedia- Smart TV- Negro - Nouvo
603,25 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dahua VTH2622GW-W Monitor 2 fili, touchscreen 7", 1024x600, Wi-Fi, integrazione all'allarme, alloggiamento in plastica
190,42 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 9,15 €
DAHUA Monitor POE 7" IP colore nero DHI-VTH2621G-P
236,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €