Monitor Curvo 27 Pollici VA NXM27CRV2001 Full HD 200Hz 1ms HDMI 2.1 DisplayPort 1.4 Monitor Curvo 27 Pollici VA NXM27CRV2001 Full HD 200Hz 1ms HDMI 2.1 DisplayPort 1.4

Prezzo totale più basso
>72h
90,99 €
Spedizione gratuita

Nilox NXM27CRV2001 Monitor Gaming Curvo 27'', Full HD VA, Frequenza 200 Hz, Tempo di Risposta 1 ms, Connessioni HDMI/DP, Supporto VESA 100×100 mm

Disponibilità immediata
92,96 €
Spedizione da 14,66 €

Nilox NXM27CRV2001 Monitor Gaming Curvo 27'', Full HD VA, Frequenza 200 Hz, Tempo di Risposta 1 ms, Connessioni HDMI/DP, Supporto VESA 100×100 mm

Disponibilità immediata
103,06 €
Spedizione da 12,64 €

Monitor 27 Curvo 200hz 1ms Hdmi Dp - Nouvo

3 giorni lavorativi
109,32 €
Spedizione gratuita

Nilox NXM27CRV2001 Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD

2 giorni lavorativi
124,00 €
Spedizione da 10,00 €

Nilox NXM27CRV2001 Monitor Gaming Curvo 27'', Full HD VA, Frequenza 200 Hz, Tempo di Risposta 1 ms, Connessioni HDMI/DP, Supporto VESA 100×100 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,49 €
Spedizione gratuita

Nilox NXM27CRV2001 Monitor Gaming Curvo 27'', Full HD VA, Frequenza 200 Hz, Tempo di Risposta 1 ms, Connessioni HDMI/DP, Supporto VESA 100×100 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
127,54 €
Spedizione da 7,90 €

Nilox NXM27CRV2001 Monitor Gaming Curvo 27'', Full HD VA, Frequenza 200 Hz, Tempo di Risposta 1 ms, Connessioni HDMI/DP, Supporto VESA 100×100 mm

Disponibilità immediata
131,96 €
Spedizione gratuita

Nilox NXM27CRV2001 Monitor Gaming Curvo 27'', Full HD VA, Frequenza 200 Hz, Tempo di Risposta 1 ms, Connessioni HDMI/DP, Supporto VESA 100×100 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
132,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Monitor Curvo 27 Pollici VA NXM27CRV2001 Full HD 200Hz 1ms HDMI 2.1 DisplayPort 1.4 Monitor Curvo 27 Pollici VA NXM27CRV2001 Full HD 200Hz 1ms HDMI 2.1 DisplayPort 1.4

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Scopri un monitor curvo da 27" che combina nitidezza straordinaria e comfort visivo per sessioni prolungate senza affaticare gli occhi. Caratteristiche Monitor Curvo 27 Pollici NXM27CRV2001 Esperienza visiva immersiva. Il design curvo da 27 pollici con tecnologia VA migliora la profondità e il contrasto delle immagini offrendo una resa cromatica intensa e ampi angoli di visione. Performance fluide per il gaming. La frequenza di aggiornamento a 200 Hz unita al tempo di risposta di 1 ms assicura un gameplay estremamente fluido e reattivo riducendo al minimo sfocature e ritardi. Tutela per i tuoi occhi. La tecnologia integrata limita l'emissione di luce blu e il flickering minimizzando l'affaticamento visivo e permettendo sessioni di lavoro o gioco più lunghe e confortevoli. Connessioni di ultima generazione. HDMI 2.1 e DisplayPort 1.4 garantiscono massima compatibilità e qualità del segnale video mentre l
90,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Duronic DM251X3 BK - Supporto per monitor a schermo piatto curvo da 13 a 27", 8 kg, regolabile in altezza, inclinabile, girevole, supporto VESA, braccio monitor
33,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsung S36GD Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero
129,90 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KTC Monitor da gioco curvo da 27 pollici 240Hz, monitor per computer 2K QHD 2560x1440P con 1000R, contrasto 2500:1, sincronizzazione adattiva, DP 1.4, HDMI 2.0, VESA, inclinabile, H27S25E
286,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 31,05 €