Benq RD320UA 4718755094415

Monitor BenQ RD320UA LED display 80 cm [31.5] 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD Nero (RD320UA 32IN IPS 60HZ - 2000:1 5MS 16:9 HDMI/DP/USB-C) [9H.LMTLA.TBE]

offerte usate a partire da

Benq RD320UA 4718755094415

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
726,00 €
Spedizione da 19,52 €

BenQ RD320UA 31,5" LED IPS UltraHD 4K HDR 400 USB-C

>72h
750,00 €
Spedizione gratuita

BenQ RD320UA LED display 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
765,49 €
Spedizione da 18,00 €

Mon 32Ips Uhd 4K Mm 350Cd Hdmi Dp Benq Rd320Ua Usbc Reg Braccio Flex

7 giorni lavorativi
772,30 €
Spedizione gratuita

BenQ RD320UA LED display 80 cm [31.5] 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD Nero (RD320UA 32IN 4K IPS 60HZ - 2000:1 5MS 16:9 HDMI/DP/USB-C) - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
2 giorni lavorativi
777,60 €
Spedizione gratuita

BenQ RD320UA Monitor da programmazione 32” 4K 3840x2160 con rapporto di contrasto 2000:1, Pannello Nano Matte, MoonHalo, USB-C 90W, Modalità coding, Protezione ore notturne e Tecnologia Eye-Care

Disponibilità immediata
779,90 €
Spedizione gratuita

BenQ RD320UA Monitor da programmazione 32” 4K 3840x2160 con rapporto di contrasto 2000:1, Pannello Nano Matte, MoonHalo, USB-C 90W, Modalità coding, Protezione ore notturne e Tecnologia Eye-Care

Disponibilità immediata
780,17 €
Spedizione gratuita

BenQ RD320UA Monitor da programmazione 32” 4K 3840x2160 con rapporto di contrasto 2000:1, Pannello Nano Matte, MoonHalo, USB-C 90W, Modalità coding, Protezione ore notturne e Tecnologia Eye-Care

Disponibilità immediata
780,28 €
Spedizione gratuita

MON 32IPS UHD 4K MM 350CD HDMI DP BENQ RD320UA USBC REG BRACCIO FLEX

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
784,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Benq RD320UA 4718755094415

Offerta più conveniente

BenQ RD320UA LED display 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD Nero RD320UA-32” 4K BenQ Programming Monitor with MoonHalo and Flexible ArmAstonishing Clarity for the Ultimate Coding Experience Display Clarity Powers Programming Ill
726,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it