Monitor BenQ PD2770U 4K da 27 pollici | ✅Garanzia di 5 anni
Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
1.599,00 €
Spedizione gratuita
BenQ PD2770U Monitor PC 68,6 cm (27'') 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero Benq
Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
1.599,00 €
Spedizione gratuita
Benq Monitor PD2770U Monitor Benq 9H Y0ELB QBE DESIGNVUE PD2770U 4718755097416
Consegna 4 giorni lavorativi
1.685,00 €
Spedizione da 18,30 €
BENQ PD2770U Monitor Gaming, 27 ", UHD 4K, 3840 x 2160 Pixel, tempo di risposta 5 ms, refresh rate 76 Hz
Controllare tempi di spedizione sul sito
1.699,00 €
Spedizione da 6,99 €
BenQ Creative Pro PD2770U 27” 4K monitor con gestione cromatica, calibrazione hardware, 99% RGB/DCI-P3, 100% Rec.709, USB-C96W, collegamento daisy chain, KVM, per studi grafici e di video editing
Disponibilità immediata
1.705,07 €
Spedizione gratuita
BenQ Creative Pro PD2770U 27” 4K monitor con gestione cromatica, calibrazione hardware, 99% RGB/DCI-P3, 100% Rec.709, USB-C96W, collegamento daisy chain, KVM, per studi grafici e di video editing
Disponibilità immediata
1.744,89 €
Spedizione gratuita
Monitor BenQ PD2770U 27" UltraHD 4K 60Hz IPS 5ms HDR10 USB-C 96W KVM
>72h
1.746,03 €
Spedizione gratuita
BenQ Creative Pro PD2770U 27” 4K monitor con gestione cromatica, calibrazione hardware, 99% RGB/DCI-P3, 100% Rec.709, USB-C96W, collegamento daisy chain, KVM, per studi grafici e di video editing
Disponibilità immediata
1.798,04 €
Spedizione da 8,90 €
BenQ PD2770U Monitor PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
1.846,99 €
Spedizione da 12,00 €
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
Scheda tecnica
Contenuto dell'imballo
| Manuale dell'utente | Sì |
| Cavi inclusi | DisplayPort, USB tipo-C |
| Stand incluso | Sì |
Dimensioni e peso
| Peso (senza supporto) | 8,8 kg |
| Altezza(senza supporto) | 398,3 mm |
| Profondità (senza supporto) | 215,8 mm |
| Larghezza (senza supporto) | 624,5 mm |
| Peso (con supporto) | 9,6 kg |
| Altezza (con supporto) | 692,7 mm |
| Profondità (con supporto) | 242,1 mm |
| Larghezza (con supporto) | 398,6 mm |
Gestione energetica
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Consumo energetico (max) | 200 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumi | 33 W |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 42 kWh |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 33 kWh |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
Ergonomia
| Lingue OSD | Arabo, Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Francese, Ungherese, ITA, Giapponese, Coreano, Polacco, Portoghese, Rumeno, Russo, Svedese |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Inclinazione | -5 - 20° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Angolo di rotazione | -15 - 15° |
| Girevole | Sì |
| Angolo di rotazione | -90 - 90° |
| Rotazione | Sì |
| Altezza regolabile (max) | 11,5 cm |
| Regolazione altezza | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Montaggio standard VESA | Sì |
Collegamento in rete
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
Connettività
| versione HDCP | 2.2 |
| HDCP | Sì |
| Commutatore KVM integrato | Sì |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| HDMI | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 96 W |
| Alimentazione USB | Sì |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 2 |
| Numero di porte upstream | 1 |
| Tipo di porta USB upstream | USB tipo-C |
| Versione dell'hub USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Hub USB integrato | Sì |
Design
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento di mercato | Progettazione grafica |
Multimediale
| Fotocamera integrata | No |
Prestazione
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Smart modes | Animazione |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| AMD FreeSync | No |
Display
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") |
| Copertura sRGB (tipica) | 100% |
| Gamma cromatica standard | DCI-P3, Rec. 709, sRGB |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Densità di Pixel | 163 ppi (punti per pollice) |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Superficie display | Opaco |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Luminosità del display (tipica) | 400 cd/m² |
| Touch screen | No |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tecnologia display | LCD |
| Formato schermo (aspect ratio) | 16:9 |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Risoluzione 4K Ultra HD: 3840 x 2160 per dettagli nitidi.
- Design ergonomico: regolazione dell'altezza e inclinazione.
- Connettività versatile: USB-C, HDMI e Hub USB integrato.