Monitor BenQ Eye Care GW2491 da 23,8" LED IPS Full HD 100Hz

offerte usate a partire da

Monitor BenQ Eye Care GW2491 da 23,8" LED IPS Full HD 100Hz

Prezzo totale più basso
>72h
89,00 €
Spedizione gratuita

Benq 23.8 FHD Ips 100HZ Hdmi Display Port Low Blue GW2491

1/2 giorni
96,99 €
Spedizione gratuita

BenQ Monitor GW2491 23,8" 1080p FHD 100Hz IPS Eye-Care, HDMI, porta per display, 1080x1920, cornice ultra sottile, certificato TUV, senza sfarfallio, tecnologia Low Blue Light Plus, Eye-CareU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
101,24 €
Spedizione gratuita

BenQ Monitor GW2491 23,8" 1080p FHD 100Hz IPS Eye-Care, HDMI, porta per display, 1080x1920, cornice ultra sottile, certificato TUV, senza sfarfallio, tecnologia Low Blue Light Plus, Eye-CareU

Disponibilità immediata
102,51 €
Spedizione gratuita

BenQ GW2491 Display LED 60,5 cm (23,8 ) 1920 x 1080 pixel Full HD Nero - Nouvo

5 giorni lavorativi
104,09 €
Spedizione gratuita

BenQ Monitor GW2491 23,8" 1080p FHD 100Hz IPS Eye-Care, HDMI, porta per display, 1080x1920, cornice ultra sottile, certificato TUV, senza sfarfallio, tecnologia Low Blue Light Plus, Eye-CareU

Disponibilità immediata
104,70 €
Spedizione gratuita

BenQ Monitor GW2491 23,8" 1080p FHD 100Hz IPS Eye-Care, HDMI, porta per display, 1080x1920, cornice ultra sottile, certificato TUV, senza sfarfallio, tecnologia Low Blue Light Plus, Eye-CareU

Disponibilità immediata
107,13 €
Spedizione gratuita

BenQ Monitor GW2491 23,8" 1080p FHD 100Hz IPS Eye-Care, HDMI, porta per display, 1080x1920, cornice ultra sottile, certificato TUV, senza sfarfallio, tecnologia Low Blue Light Plus, Eye-CareU

Disponibilità immediata
107,60 €
Spedizione gratuita

BenQ Monitor GW2491 23,8" 1080p FHD 100Hz IPS Eye-Care, HDMI, porta per display, 1080x1920, cornice ultra sottile, certificato TUV, senza sfarfallio, tecnologia Low Blue Light Plus, Eye-CareU

Disponibilità immediata
108,87 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BenQ BL2790 Monitor professionale da 27" con risoluzione 1080p, tecnologia EyeSafe e certificazione TÜV
116,20 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
BenQ EX3210U Monitor PC 81,3 cm (32") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Nero
439,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BenQ GW2791 Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Nero
105,29 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,62 €
BenQ EX2710S Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Nero
116,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BenQ GW2790TC Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD N
151,23 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Monitor BenQ Eye Care GW2491 da 23,8" LED IPS Full HD 100Hz

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodottoMonitor BenQ GW2491 Eye Care da 23 8" 1080p . Immagini fluide e sorprendenti per il comfort dei tuoi occhi. La tecnologia In-Plane Switching (IPS) offre una riproduzione accurata dei colori e delle immagini da qualsiasi angolazione. E lo spazio colore sRGB al 99% offre immagini vivide per film giochi e pagine Web. Maggiore chiarezza e maggiori dettagli ti consentono di visualizzare in modo più confortevole. Caratteristiche Design con cornice ultrasottile su 4 lati. È più di un semplice elemento d'arredo elegante: le linee pulite e l'esperienza visiva fluida migliorano la concentrazione ed eliminano le distrazioni unendo stile e funzionalità. Display fluido: movimento fluido a 100 Hz. Goditi una frequenza di aggiornamento di 100 Hz per un'esperienza più nitida e fluida. Questa elevata frequenza di aggiornamento garantisce una risposta rapida ai cambiamenti offrendo un maggiore comfort durante la lettura d
89,00 €
>72h
PC Componentes IT