Alienware AW2724HF LED display 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero

Monitor Alienware AW2724HF LED display 68,5 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero [GAME-AW2724HF]

Alienware AW2724HF LED display 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero

Prezzo totale più basso
>72h
465,00 €
Spedizione gratuita

Alienware AW2724HF Display LED 68,5 cm (27 ) 1920 x 1080 pixel Full HD LCD Nero - Nouvo

1 giorni lavorativi
592,98 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Alienware AW2724HF LED display 68,6 cm [27] 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero (Alienware 27 Gaming Monitor AW2724HF s) NEW
322,54 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Alienware AW2724HF LED display 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodottoMonitor da 27" per gaming altamente competitivo. Con una frequenza di refresh di 360 Hz schermo di grandi dimensioni e massima fluidità di gioco. Specifiche:DisplayDimensioni schermo: 68 6 cm (27")Risoluzione del display: 1920 x 1080 PixelTipologia HD: Full HDRapporto d'aspetto nativo: 16:9Tecnologia display: LCDTipo di pannello: Fast IPSTipologia di retroilluminazione: W-LEDTouch screen: NoLuminosità del display (tipica): 400 cd/m²Schermo antiriflesso: SìForma dello schermo: PiattoRisoluzioni grafiche supportate: 640 x 480 (VGA) 720 x 400 800 x 600 (SVGA) 1024 x 768 (XGA) 1152 x 864 (XGA+) 1280 x 1024 (SXGA) 1600 x 900 1920 x 1080 (HD 1080)Modalità video supportate: 480p 576p 720p 1080i 1080pRapporto di contrasto: 1000:1Tempo massimo di refresh: 360 HzAngolo di visualizzazione (orizzontale): 178°Angolo di visualizzazione (verticale): 178°Colori del display: 1 07 miliardi di coloriTempo di risposta (velo
465,00 €
>72h
PC Componentes IT