Monitor Acer Vero CB2 61 cm 24" 1920x1080 4K Ultra HD 1 ms Nero Monitor Acer Vero CB2 61 cm 24" 1920x1080 4K Ultra HD 1 ms Nero

Prezzo totale più basso
>72h
160,33 €
Spedizione gratuita

Acer Monitor 23,8 LED Ips 16:9 Fhd, Pivot, VGA/DP/Hdmi, Webcam, Multimediale UM.Qb7ee.608

1/2 giorni
162,99 €
Spedizione gratuita

Acer Monitor 238 Led Ips 16:9 Fhd Pivot Vga/Dp/Hdmi Multimediale

7 giorni lavorativi
163,83 €
Spedizione gratuita

Acer Vero CB2 Monitor PC 61 cm (24") 1920 x 1080 Pixel 4K Ultra HD Ner

2 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione da 10,00 €

VERO CB242YD6BMIPRCX

Disponibilità immediata
165,23 €
Spedizione da 9,90 €

Acer Vero CB2 Monitor PC 61 cm (24") 1920 x 1080 Pixel 4K Ultra HD Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
167,49 €
Spedizione da 12,00 €

ACER MONITOR 23,8 LED IPS 16:9 FHD, PIVOT, VGA/DP/HDMI, WEBCAM, MULTIMEDIALE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,91 €
Spedizione gratuita

VERO CB242YD6BMIPRCX

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
172,26 €
Spedizione gratuita

VERO CB242YD6BMIPRCX

Disponibilità immediata
172,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Monitor Acer Vero CB2 61 cm 24" 1920x1080 4K Ultra HD 1 ms Nero Monitor Acer Vero CB2 61 cm 24" 1920x1080 4K Ultra HD 1 ms Nero

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Experience una qualità visiva superiore con il Monitor Acer Vero CB2 progettato per professionisti e appassionati di tecnologia che cercano prestazioni elevate e design responsabile. Caratteristiche Monitor Acer Vero CB2 Qualità dell'immagine eccezionale. Grazie alla risoluzione Full HD di 1920 x 1080 pixel e alla tecnologia IPS il monitor offre colori precisi e ampi angoli di visualizzazione ideali per lavorare con grafica fotografia o gaming professionale. La copertura sRGB del 99% assicura una resa cromatica fidata e vibrante. Esperienza visiva fluida e confortevole. Il tempo di risposta di 1 ms riduce drasticamente il motion blur e l'input lag migliorando la reattività in applicazioni complesse e giochi ad alta velocità. Il rivestimento antiriflesso e il design della schermata piatta offrono un comfort visivo prolungato ideale per lunghe sessioni di lavoro o intrattenimento. Connettività versatile e
160,33 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

VERO CB242YP6BIPR
Spedizione da 17,87 €
Acer Monitor Vero CB272P6b 27" Business Full HD IPS 144Hz HDMI/DP/VGA Nero
109,84 €
15 prezzi
senetic.it
Spedizione da 17,87 €
B7 27 16:9 1920X1080 VGA HDMI DP USB AUDIO PIVOT
141,72 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Acer Vero B7 B277 D6 Monitor PC 68,6 cm (27") Nero
192,00 €
23 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €
Acer Vero V7 V277 E Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero
99,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita