Nilox MONITOR 22 IPS 120 HZ VGA HDMI Monitor PC 54,6 cm (21.5") 1920 x

MONITOR 22 IPS 120 HZ VGA HDMI

Nilox MONITOR 22 IPS 120 HZ VGA HDMI Monitor PC 54,6 cm (21.5") 1920 x

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
68,68 €
Spedizione da 8,00 €

Nilox NXM22FHD1202 Monitor Gaming 22'' IPS Full HD, Frequenza 120 Hz, Tempo 4 ms, Connessioni HDMI/VGA, Riduzione Luce Blu, Supporto VESA 75×75 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,33 €
Spedizione gratuita

Nilox NXM22FHD1202 Monitor Gaming 22'' IPS Full HD, Frequenza 120 Hz, Tempo 4 ms, Connessioni HDMI/VGA, Riduzione Luce Blu, Supporto VESA 75×75 mm

Disponibilità immediata
73,02 €
Spedizione gratuita

Nilox NXM22FHD1202 Monitor Gaming 22'' IPS Full HD, Frequenza 120 Hz, Tempo 4 ms, Connessioni HDMI/VGA, Riduzione Luce Blu, Supporto VESA 75×75 mm

Disponibilità immediata
73,47 €
Spedizione da 9,90 €

Nilox NXM22FHD1202 Monitor Gaming 22'' IPS Full HD, Frequenza 120 Hz, Tempo 4 ms, Connessioni HDMI/VGA, Riduzione Luce Blu, Supporto VESA 75×75 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
73,73 €
Spedizione da 6,90 €

Nilox NXM22FHD1202 Monitor Gaming 22'' IPS Full HD, Frequenza 120 Hz, Tempo 4 ms, Connessioni HDMI/VGA, Riduzione Luce Blu, Supporto VESA 75×75 mm

Disponibilità immediata
74,65 €
Spedizione gratuita

Nilox MONITOR 22 IPS 120 HZ VGA HDMI Monitor PC 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixe

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,70 €
Spedizione gratuita

Nilox Monitor 22 Ips 120 Hz Vga Hdmi NXM22FHD1202

1/2 giorni
77,99 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Nilox MONITOR 22 IPS 120 HZ VGA HDMI Cod. NXM22FHD1202

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nilox MONITOR 22 IPS 120 HZ VGA HDMI Monitor PC 54,6 cm (21.5") 1920 x

Offerta più conveniente

Nilox MONITOR 22 IPS 120 HZ VGA HDMI. Dimensioni diagonale schermo: 54,6 cm (21.5"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LCD, Tempo di risposta: 4 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Montaggio standard VESA. Colore del prodotto: Nero.
68,68 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Prodotti simili

22 Samsung S32GF 1920x1080 IPS 16:9 120Hz 250cd/? 5ms schermo 2xHDMI - Nouvo
233,72 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Twisted Minds Monitor da Gioco Fast IPS Display 22'' - Risoluzione 1920 x 1080 FHD, Frequenza Aggiornamento 100 Hz, Rapporto d'Aspetto 16:9, Tempo di Risposta 1 ms - Nero (TM22FHD100IPS)
105,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KTC Monitor da gioco 4K da 27 pollici, monitor IPS veloce UHD 160Hz/144Hz, 1ms, Freesync/G-Sync, HDR400, 132% sRGB, HDMI DisplayPort, VESA, inclinazione/altezza/pivot regolabile, H27P22S
649,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsung Essential S3 S30GD Monitor Full HD da 22 pollici Monitor Full HD da 22 pollici con pannello IPS e frequenza di aggiornamento a 100Hz, ideale
134,14 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 36,54 €
Schermo Lenovo L22-4e 21,5 Full HD IPS 100Hz - Monitor PC Desktop - Nouvo
198,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €