Monge Cat Natural Superpremium Indoor 400gr

Monge Superpremium Indoor: 400 gr

Monge Cat Natural Superpremium Indoor 400gr

Prezzo più basso
1-3 giorni
2,77 €
Spedizione da 7,50 €

Monge Indoor Ricco Di Pollo Cibo Secco Gatti Adulti Sedentari Sacco 400G

1-3 giorni
3,99 €
Spedizione da 5,00 €

Monge Natural Superpremium Indoor Cat Adult con Pollo 400G

2 giorni
4,05 €
Spedizione da 5,00 €

MONGE CAT INDOOR 400G

2-3 giorni
4,25 €
Spedizione da 5,00 €

monge & c. spa Monge Gatto Natural Superpremium Indoor Adulto Pollo 400 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,62 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

MONGE GATTO NATURAL SUPERPREMIUM INDOOR ADULTO POLLO 1,5 KG
10,37 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Monge Natural Superpremium Secco Gatto Indoor Cat 400 G
3,46 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Monge Cat Natural Superpremium Indoor 1,5kg
8,94 €
10 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
MONGE CAT INDOOR 1,5KG
12,56 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
3 x 1,5 kg Monge Natural Superpremium - Adult Ricco di Pollo
30,49 €
EUR6.78
Vai al negozio
zooplus.it
Monge Cat Natural Superpremium Indoor 400gr

Offerta più conveniente

Monge Cat Natural Superpremium Indoor con Pollo Scopri il benessere per il tuo gatto con i croccantini Monge Natural Superpremium Indoor, l'alimento completo per gatti adulti che vivono in casa. Caratteristiche principali: Primo Ingrediente: Pollo I croccantini sono formulati con carne di pollo come primo ingrediente, garantendo una fonte di proteine di alta qualità per il benessere complessivo del tuo gatto. Arricchiti con Xilo Oligossacaridi (X.O.S.): La presenza di X.O.S., prebiotici naturali, favorisce la salute dell’intestino, contribuendo a una digestione sana. Formula Bilanciata per Gatti Sedentari: La formula bilanciata è ideale per i gatti che conducono uno stile di vita sedentario, assicurando una nutrizione completa e adeguata alle loro esigenze. Contiene L-carnitina: L'inclusione di L-carnitina supporta il mantenimento della massa muscolare del tuo gatto sedentario. Ingredienti Funzionali: La formulazione è arricchita con ingredienti ricercati come rosa canina, con componen
2,77 €
1-3 giorni
qz-petshop.com