Monge Speciality Line All Breeds Adult Monoprotein crocchette per cani - anatra, riso e patate 2,5 kg

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
15,02 €
Spedizione da 5,49 €

Monge Speciality Line - All Breeds Adult con Anatra Riso e Patate da 2.5 Kg

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
15,27 €
Spedizione da 0,00 €

Monge all breeds adult anatra riso & patate 2500 g

3 giorni lavorativi
16,87 €
Spedizione da 6,90 €

Monge Anatra Riso E Patate Cibo Secco Per Cani Adulti Sacco 2,5 Kg

1-3 giorni
16,99 €
Spedizione da 10,00 €

All Breeds Adult Anatra, Riso & Patate Monoprotein - Monge Natural Superpremium

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,49 €
Spedizione da 5,90 €

Monge Natural Superpremium All Breeds Adult Monoprotein Anatra con Riso e Patate 2,5 kg - Crocchette monoproteiche cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
17,49 €
Spedizione da 6,90 €

MONGE CANE CROCCHETTE KG.2,5

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione gratuita

Monge Natural Superpremium Adult All Breeds con Anatra 2.5KG

2 giorni
18,99 €
Spedizione da 5,00 €

Cane All Breeds Adult Anatra, Riso & Patate Monge

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,45 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Monge Speciality Line All Breeds Adult Monoprotein crocchette per cani - anatra, riso e patate 2,5 kg

Offerta più conveniente

Composizione: Anatra (secca 30%, fresca 10%), riso (15%), proteine di patate (5%), mais, polpa di barbabietola essiccata, lievito di birra, proteine animali idrolizzate (fegato), grasso animale (grasso d anatra puro 99,5%), sostanze minerali, oligosaccaridi di manganese (MOS 1%), xilo-oligosaccaridi (XOS 0,3%), yucca schidigera (0,3%), spirulina (0,3%), derivati vegetali (radice di echinacea 0,2%, origano 0,1%), aglio essiccato (0,2 %), glucosamina, kondoitin solfato. Composizione analitica: Proteina grezza 25,0%, Fibra grezza 2,5%, Grassi grezzi 16,0%, Ceneri grezze 7,0%, Calcio 1,7%, Fosforo 1,1%, Acido grasso n-3 0,5%, Acido grasso n-6 3,5%, Energia: 4100 kcal/kg. Valore nutrizionale (/kg): Vitamina A A (acetato di retinile) 30770 UI, Vitamina D3 1610 UI, Vitamina E 72 mg, Selenio 0,2 mg, Mannano 30 mg, Zinco 140 mg, Rame 12 mg, Ferro 100 mg, Iodio 1,6 mg, L-carnitina 100 mg, DL-Metionina 1.500 mg. Antiossidanti: estratti di tocoferolo da oli vegetali. Estratto di castagna (Castanea
15,02 €
5 giorni lavorativi
petissimo.it

Prodotti simili

MONGE SPECIALITY LINE PUPPY & JUNIOR ALL BREEDS MANZO & RISO 2,5 KG.
15,36 €
12 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Monge Natural All Breeds Puppy Manzo: 12 kg
49,73 €
13 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Monge Speciality Line - All Breeds Adult con Trota, Riso e Patate da 12 Kg
47,89 €
14 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
MONGE SPECIALITY LINE EXTRA SMALL ADULT SALMONE & RISO 2,5 KG.
14,76 €
7 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €