Special Dog Excellence Mini Adult Lattina 400G CONIGLIO

Monge Special Dog Excellence Bocconcini Coniglio Adult Mini Scorta 24x400g

Special Dog Excellence Mini Adult Lattina 400G CONIGLIO

Prezzo totale più basso
2 giorni
0,99 €
Spedizione da 5,00 €

6x Alimento umido cane Monge 6038 Special Dog Excellence

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,46 €
Spedizione gratuita

Monge Special Dog Excellence Bocconcini Coniglio Adult Mini Umido 400g 24 Pezzi

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione gratuita

Special Dog Excellence Bocconcini Coniglio Mini, 400 g

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
40,02 €
Spedizione gratuita
Special Dog Excellence Mini Adult Lattina 400G CONIGLIO

Offerta più conveniente

Desideri offrire al tuo amico peloso, adulto di piccola taglia, un'alimentazione completa e bilanciata, pensata appositamente per il suo benessere quotidiano? Special Dog Excellence Mini Adult Lattina 400G è la scelta ideale per cani adulti di taglia piccola, tra 1 e 8 anni. Questo cibo umido di alta qualità è realizzato con un'accurata selezione di ingredienti, senza l'uso di coloranti, conservanti e zuccheri aggiunti, per garantire un'alimentazione naturale e sana. La ricetta, arricchita con agnello, una fonte proteica facilmente digeribile e nutriente, è studiata per soddisfare le specifiche necessità dei cani adulti di taglia piccola. I bocconcini sono cotti al forno con cura e conservati in una deliziosa salsa, per offrire una consistenza perfetta che risulti appetibile anche ai cani più esigenti. Special Dog Excellence Mini Adult Lattina 400G è arricchito con vitamine e minerali essenziali, che contribuiscono al mantenimento dell'energia e al supporto del sistema immunitario del
0,99 €
2 giorni
arcaplanet.it/

Prodotti simili

Monge Special Dog Crocchette con Agnello e Riso per Cani - 15 Kg.
32,04 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 16,53 €
MONGE Special Dog Classic Kg.20 - Alimento completo per Cani adulti
33,81 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MONGE Special Dog - Tonno e Riso Kg.15 >> Crocchette per cane cibo per cani
30,33 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 16,53 €