Monge Natural Superpremium Senior Cat - Pollo 1,5 kg

Monge Natural Superpremium Senior - kg.1.5

Monge Natural Superpremium Senior Cat - Pollo 1,5 kg

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
11,69 €
Spedizione da 6,90 €

Monge Natural Superpremium Cat Senior con Pollo 1.5KG

2 giorni
12,49 €
Spedizione da 5,00 €

Monge Ricco Di Pollo Cibo Secco Gatti Adulti Età Oltre 7 Anni Sacco 1,5 Kg

1-3 giorni
12,99 €
Spedizione da 10,00 €

monge Gatto Natural Superpremium Senior Pollo 1,5 Kg

2-5 giorni lavorativi
15,90 €
Spedizione da 1,90 €

Gatto - Senior Pollo Monge 1,5 Kg

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,39 €
Spedizione da 6,90 €

Monge Natural Superpremium Senior Pollo Cibo Secco Gatti 1,5 Kg

Prezzo totale più basso
Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita
Monge Natural Superpremium Senior Cat - Pollo 1,5 kg

Offerta più conveniente

Monge Natural Superpremium Senior Cat - Pollo 1,5 kg è un alimento completo e bilanciato progettato specificamente per gatti anziani. Con il pollo come primo ingrediente, questa formula offre un'elevata digeribilità e appetibilità grazie all'inclusione di carne fresca. Arricchita con XOS (xilo-oligosaccaridi), questo prodotto aiuta a promuovere il benessere intestinale, rendendolo ideale per i gatti che necessitano di una dieta nutriente e facilmente digeribile. La ricetta contiene ingredienti di alta qualità come rosa canina, che contribuisce a neutralizzare i radicali liberi grazie alle sue proprietà antiossidanti, e yucca schidigera, per un migliore controllo degli odori intestinali. Inoltre, la presenza di olio di salmone assicura una lucentezza ottimale del pelo, grazie agli acidi grassi Omega-3. Monge Natural Superpremium Senior Cat è privo di coloranti e conservanti artificiali, garantendo un'alimentazione sana e naturale per i tuoi amici felini. Specifiche importanti: - Formato
11,69 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

Monge - Adult Pollo da 1.5 Kg
8,56 €
14 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Monge Superpremium Adult Cat: 400 gr
2,98 €
6 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
MONGE CANE NATURAL SUPERPREMIUM PUPPY&JUNIOR MINI POLLO 800 GR
5,49 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
Monge Cat Natural Superpremium Hairball 1.5kg
10,14 €
10 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Monge Gatto Adult Salmone 1,5kg
10,28 €
8 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €